
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
"Премьер-Министры" вернулись к своему продюсеру
Так случилось, что попробовав стать независимыми артистами ребята отказались от продюсера и потеряли все, что имели.
А ведь когда то группа "Премьер-Министр была настолько популярна, что даже защищала честь России на конкурсе "Евровидение - 2002", правда не очень удачно. Исполнив англоязычную версию своего хита "Девочка с севера" они заняли 10 место. Тогда их состав выглядел так: Вячеслав Бодолика, Питер Джейсон, Жан Григорьев-Милимеров и Марат Чанышев.

Сотрудничество с продюсером Евгением Фридляндом продолжалось до 2005 года, но к этому моменту ребята почувствовали себя настолько крутыми, что от его услуг решили отказаться, и как оказалось, совершенно напрасно. Они потеряли не только права на песни, но и собственное название "Премьер - Министр".

Предприимчивый Фридлянд тут же набрал новую группу из числа конкурсантов шоу "Народный артист - 3" и отдал им все песни группы, а бывший состав переименовался в "Группу ПМ" и о них все благополучно забыли.

В самом коллективе так же не все было гладко. Через некоторое время их квартет превратился в трио, а еще через некоторое время, ребята предприняли попытку вернуться к бывшему продюсеру. Как не странно, но "возвращение блудных сыновей" состоялось. К нескрываемому удовольствию Евгения Фридлянда Питер Джейсон, Жан Григорьев-Милимеров и Марат Чанышев вернулись.

А вот будет ли такое возвращение триумфальным, покажет время. Теперь у Фридлянда две группы с одним и тем же репертуаром.
|
151
|
|
107
|
|
79
|
• Благотворительный бал "Ангелы весны" с Анной Калашниковой
• Благотворительный бал "Ангелы весны"
• «Группа ПМ» стала свидетелем Битвы королей
• Солисты «Группы ПМ» раздали свои вещи!
• Звезды остались без штанов!
| Ксения Собчак продолжила банные фотосессии Анастасии Волочковой | После победы Максим Траньков плакал, а Ксения Столбова целовалась |





