
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Анжелика Агурбаш готова на все ради былой популярности
После развода с мужем Николаем Анжелика лишилась стабильного финансирования своего творчества и теперь ей приходится как то выкручиваться.
Анжелика не скрывает, что недавно приняла участие в сложнейшем экстремальном телешоу лишь с целью заработать денег. Правда до главного приза Анжелика не добралась, но, как сама призналась, что её появление на телевидении уже хорошо - лишняя реклама ей сейчас не помешает. раньше на такую авантюру она бы никогда не согласилась.

Так же в жизни Анжелики не прекращаются судебные тяжбы. Недавно, побывав в гостях на Русском радио в их утреннем шоу она призналась, что сразу после эфира опять отправляется в суд. Эта ситуация, по ее признанию, конечно, выбивает из седла, но опускать руки она не собирается: «Придется побороться!».

Но есть в её жизни и радостные моменты о чем говорит огромный бриллиант на её пальце. О своем избраннике Анатолии Побияхо Анжелика старается много не рассказывать, но то, что их свадьба не за горами понятно и без слов.
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
• Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры
• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой
• Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек
• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу
| Бритни Спирс отхлестала кнутом танцовщиц | Памела Андерсон вновь позирует обнаженной |





