Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Кравец приобрела кольцо из коллекции итальянской кинозвезды

Алена Кравец приобрела кольцо из коллекции итальянской кинозвезды

Модель, певица и актриса Алена Кравец всегда хотела купить себя драгоценности из коллекции звезды мирового кино.  И вот её мечта сбылась.

Алена несколько раз принимала участие в аукционах, где предлагались эксклюзивные драгоценности из коллекций звезд мирового кино, но каждый раз желаемые вещи доставались другим.

Алена Кравец приобрела кольцо из коллекции итальянской кинозвезды

Однажды Кравец отправилась за океан, что бы купить серьги из коллекции Элизабет Тэйлор, но в последний момент оказалось. Что серьги будут продаваться лишь в комплекте с другими украшениями и от покупки пришлось отказаться.

На этот раз Алена приняла участие в Женевском аукционе Sotheby’s и к своей радости  приобрела кольцо из коллекции итальянской кинозвезды середины прошлого века Джины Лоллобриджиды. Надо сказать, что Алене повезло, так как аукцион был благотворительный, и покупка обошлась практически по заявленной стоимости. Все вырученные средства  итальянская актриса передала на исследование стволовых клеток.

Алена Кравец приобрела кольцо из коллекции итальянской кинозвезды

В результате, все остались довольны. Лоллобриджида строит  Научно-исследовательский госпиталь, а Алена Кравец любуется кольцом. 

Алена Кравец приобрела кольцо из коллекции итальянской кинозвезды

 

Макс Барских публикует в сети свой личный дневник Анита Цой раскрыла свой секрет стройной фигуры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.5.2013 10:18

У нас, что в перечень обязательных опций "модели" входит "певица", "актриса", "дизайнер", "балерина" и "всемирно известная"? И после этого мы удивляемся откуда у нас на сцене пасутся козлы, коровы, орангутанги, тараканы а так же представители мезозойского периода?


АНОНИМ 28.5.2013 12:39

Хто эта,и модель чего?


0
АНОНИМ 23.9.2013 18:49

Это очень красивая и талантливая девушка) Прежде чем хаять - посмотрите о ней инфо дураки!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость