
Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

Расстегнутая рубашка Дуа Липы вызвала ажиотаж на улице
Диму Билана заметили в обществе жены миллионера

Дима Билан и жена российского миллионера Юлия Саркисова вместе провели два дня в Киеве.
Правда, тайны в этом никакой не было. Об этой встрече Дима заранее сообщил в своем твиттере: «Юлия Саркисова, вот мы и собрались на съемки! Так приятно снова вспомнить…»
Впервые Дима и Юлия появились вместе на фестивале «Новая волна» в Юрмале в прошлом году. В то время только закончился его пиар-роман с экс-«татушкой» Юлией Волковой и он вывел в свет новую даму, которой было необходимо светиться на публике.
В свое время, супруга совладельца компании "РЕСО-Гарантия" Николая Саркисова, представила в Куршевеле коллекцию вечерних платьев собственного сочинения под названием "Русское царство". Однако коллекция никого не впечатлила. Как написали тогда «Известия», что креатив жены бизнесмена был очень похож на «разлюли-версачье и кавалище эпохи первоначального становления капитала». Особенно запомнилась невеста в платье из тюля. После её выхода на весь первый ряд в один голос вздохнул: "Первый раз в жизни почему-то расхотелось замуж!".
Сейчас, Билан и Саркисова снимаются вместе в новом клипе певца. Судя по всему, это будет какая то смесь романтики и экшена. Скорее всего, за этот клип заплатит сам Николай Саркисов. Насколько он будет хорош, сказать пока сложно. Из фото видно, что сжечь «Мерседес» режиссер не решился, а ограничился стареньким «Москвичем».

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Филипп Киркоров похвастался новой причесочкой и странным аксессуаром на поясе
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
Алена Водонаева вспомнила о своих забытых талантах | Адриана Лима представила новую коллекцию Victoria’s Secret |