
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Сергей Светлаков не сдержал обещания!
Ведущий «Прожекторпэрисхилтон» Сергей Светлаков, как и все мужчины не сдержал слова!
Давеча довелось мне побывать в знаменитом Центре планирования семьи, что на Севастопольском проспекте. В этом «Роддоме №1» появляются на свет дети у знаменитых родителей. Любая мало-мальски известная мамаша стремиться, чтобы ее роды принимал сам Марк Курцер – светила гинекологии и акушерства. Так вот и Сергей Светлаков в свое время привез свою жену Юлю рожать именно сюда к этому чудо-доктору. Судьба тогда три с половиной года назад подарила Сергею и Юле юную красавицу Настю.
И на радостях Светлаков забирая из роддома лапочку-дочку, растрогался так что в книге отзывов оставил запись, в которой пообещал вернуться в этот элитный роддом еще раз. Но, увы, мужчины, тем более от телевидения так непостоянны и забывчивы, поэтому в Центр планирования Светлаков вернется по всей видимости с другой. И возможно на радостях так же оставит еще одну благодарственную надпись с таким же обещанием.
• Это был Ад. Сергей Светлаков и Виктор Гусев поделились пережитым в Крокусе
• Сергей Светлаков признался, что у них с женой имеются проблемы в семье и они пытаются их решить у психолога
• «Снова эксклюзивно наш»: Тина Канделаки сообщила о возвращении Сергея Светлакова на телеканал ТНТ
• После скандала и расставания с Гуфом, Юлия Королева решилась заделаться в футблогеры. ТОП-5 бывших жен российских звезд. Кто они и чем занимаются?
• Слегка раздвинув ножки, Клава Кока позволила снять себя на пляже
| Людмилу Зыкину сыграет Вера Сотникова | Татьяна Арнтгольц не хочет хоронить мужа |





