
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Ким Кардашьян подверглась критике за космически дорогие браслеты для ног
Скончался старейший житель планеты 127-летний Хосе Гомес

Стало известно о кончине уникального долгожителя - бразильца Хосе Гомеса. На момент смерти ему было 127 лет, он не дожил всего неделю до 128-го дня рождения. Причиной кончины стала полиогранная недостаточность. Последние два месяца жизни Хосе был прикован к постели, а вообще он был очень активным. 4 года назад, то есть в возрасте 123 лет, он ездил на лошади.
Гомес не гнался за славой и не обращался ни в какие книги рекордов, жил простой жизнью и занимался фермерством. В свидетельстве о рождении покойного указано, что он появился на свет 4 августа 1895 года. Сам документ был зарегистрирован только в 1917 году, так до этого подобной процедуры не существовало в Бразилии. Согласно официальным записям, в 22 года Хосе женился.
После себя долгожитель оставил 7 детей, 25 внуков, 42 правнука и 11 праправнуков. По словам внучки Хосе, он был простым и очень скромным человеком, однако всегда любил выпить.
Кстати, в минувшем январе скончалась ещё одна долгожительница - 118-летняя Люсиль Рэндон. А на данный момент, согласно официальным данным, самым пожилым жителем планеты считается американка Мария Браньяс Морера.