
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Болезнь Лайма не при чем: Белла Хадид призналась, куда пропала на два месяца. ТОП фото Беллы Хадид, которая с бодуна забыла об интимной гигиене

Самая красивая женщина в мире Белла Хадид имеет немало проблем. Если спорную красоту на лице ей создали пластические хирурги, то вот со здоровьем всё не так просто. Недавно Белла сетовала на обострение болезни Лайма, а затем пропала с радаров и даже не вела соцсети. Поклонники подозревали, что девушка лечила свой недуг. Так и есть, правда Лайм тут не при чём.
Выяснилось, что Хадид была в наркологической клинике, где боролась с алкоголизмом. Модель похвасталась, что не напивается уже 10 месяцев, но этот «сухой июль» дался ей тяжело. А никто бы и не подумал, что Белла алкоголичка.
Хотя, как-то раз она появилась на красной дорожке в не очень потребном виде, явно забыв об интимной гигиене. Возможно пришла как раз после запоя. ТОП фото Беллы Хадид, которой следовало бы взять у Макса Фадеева уроки интимной гигиены. Листаем:
• Белла Хадид пробежалась по снежку в красном бикини
• Белла Хадид устроила встречу с поклонниками, чтобы встретить Рождество
• Естественно полуголая Белла Хадид представила психоделическую фотосессию для глянца
• Папарацци составили компанию Белле Хадид на пляже в Калифорнии
• Папарацци последили за пляжным отдыхом Беллы Хадид, где она старательно снимала себя на видео