
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
«Это ошибка»: Александр Самойленко раскритиковал продолжение ситкома «Папины дочки» и отказался от участия в проекте

В конце года на экран должно выйти продолжение сериала «Папины дочки», однако не все считают это хорошей затеей. Так, исполнитель роли друга отца семейства Александр Самойленко отказался от участия в проекте ибо не верит в его успех. Актёр считает, что эта история уже изжила себя и повторить успех первого сезона не сможет.
«С моей точки зрения, делать перезапуск этой истории — ошибка. А там посмотрим: может быть, я опять окажусь неправым, и этот проект затмит все остальные. Но мне так не кажется. У меня нет никакого осуждения этого проекта, совершенно спокойно к нему отношусь. Но, честно говоря, не считаю, что он нужен. А уж тем более не вижу необходимости в нем сниматься», - высказался Самойленко.
Кстати, изначально именно ему предлагали роль отца девочек, но Александр отказался, так как также не верил в успех сериала. Тогда в картину пригласили Андрея Леонова. Проект оказался успешным и длился не один год, а Самойленко признал, что ошибся в прогнозах, вместе с тем отметил, что Леонов справился с ролью намного лучше, чем это бы сделал он.
Напомним, теперь сюжет будет выстроен вокруг Веника, от которого сбежала жена Даша, оставив его с детьми. Кстати, в ситкоме не будет Дарьи Мельниковой, продюсеры ей даже не позвонили, а она очень надеялась. Правда всё это случилось на фоне скандальных заявлений её беглого экс-мужа.
• «Королева-мать» Лизы Арзамасовой восхитила ее поклонников моложавой внешностью (фото)
• «Меня это обижает»: 21-летняя звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова рассказала, что заставило ее уйти из кино
• Дарья Мельникова всё же появится в новом сезоне «Папиных дочек». ТОП горячих фото Дарьи Мельниковой, которая повзрослела и теперь лучше бы справилась с ролью папиной любовницы
• «Тропическая жара»: Мирослава Карпович приняла участие в пикантной съемке. Топ горячих фото актрисы для мужского журнала Maxim
• «Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию