Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Унижение и только: Натали Портман пряча слёзы льнула к мужу-изменщику на прогулке, а он был занят телефоном

Унижение и только: Натали Портман пряча слёзы льнула к мужу-изменщику на прогулке, а он был занят телефоном

Поклонники с любопытством наблюдают за развитием отношений Натали Портман и её супруга Бенджамина Мильпье. Напомним, некоторое время назад стало известно, что хореограф гульнул от актрисы, закрутив интрижку с молодой эко активисткой. Общественность гадала, будет ли развод и как поведёт себя Портман.

Так вот, Натали решила простить мужу измену ради сохранения семьи, тем более, что у пары есть маленький сын. Журналисты атаковали Портман с расспросами и она заявила, что это всего лишь мимолётный секс, пустое увлечение, которое не имеет значения для Бенджамина, мол, семья превыше всего. Но это для самой актрисы, а судя по поведению Мильпье, он не особо переживает.

Журналисты подловили супругов на прогулке и заметили, что Натали то и дело пыталась обнять изменщика, постоянно прижималась к нему.

Унижение и только: Натали Портман пряча слёзы льнула к мужу-изменщику на прогулке, а он был занят телефоном

Только взаимности не было, муженёк тупо сидел в телефоне. В итоге в объектив попал момент, на котором Портман вытирает слёзы, катившиеся из под солнечных очков.

В общем, у многих возникли сомнения в целесообразности сохранять такой брак, ибо Бенджамин совершенно не выглядит раскаявшимся и вполне возможно, глядя в телефон продолжал переписываться с нимфетками.

Унижение и только: Натали Портман пряча слёзы льнула к мужу-изменщику на прогулке, а он был занят телефоном

Натали Портман и Бенджамин Мильпье познакомились на съёмках картины «Черный лебедь». Мужчина ставил танцы для фильма и занимался тренировками с артисткой, рабочие отношения переросли в романтические. Ради возлюбленного Натали уехала из США во Францию, где Мильпье нашёл престижную работу.

Унижение и только: Натали Портман пряча слёзы льнула к мужу-изменщику на прогулке, а он был занят телефоном

 

• После скандала с мужем-изменщиком Натали Портман снова появилась с ним на публике (фото папарацци)

• Печальная актриса: Натали Портман впервые за долгое время появилась на публике вместе с мужем-изменщиком

• После скандала с мужем-изменщиком Натали Портман появилась на публике без обручального кольца. Топ горячих фото актрисы для мужских журналов

• Блистательная улыбка: 42-летняя Натали Портман появилась на красной дорожке после скандала с изменой мужа

• "Глупая интрижка Бенджамена": Натали Портман уязвлена изменой мужа, но простила его ради семьи

• Муж Натали Портман изменил ей с молодой нимфеткой, брак на грани. Топ обнажённых фото чувственной Натали Портман

«Жуткие часы ожидания»: у Надежды Сысоевой обнаружила опухоль груди. ТОП жарких фото Надежды Сысоевой для журнала MAXIM и не только Всезнающая Лайма Вайкуле рассказала, где сейчас Вера Брежнева и намекнула на развод с Константином Меладзе. ТОП фото обнаженной Веры Брежневой для мужских журналов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.6.2023 21:25

Да шоб они оба сдохли твари.


АНОНИМ 11.6.2023 22:45

И чего ему не хватало, казалось бы. И красивая, и знаменитая… . Она и правда унижается. Этот ее взгляд - просто невозможно наблюдать. Иностранки все наивные. Зачем прощать, зачем смотреть таким взглядом, унижающим женское достоинство ? . Она ему не нужна как женщина. Будет с ней принудительно. Какое_-то время. А потом все равно уйдёт. Он спал ( и продолжает, наверное) с другой женщиной и чувства к этой другой в такой ситуации только усиливаются. Зря Натали так перед ним унижается. Нет в ней женского русского коварства. А жаль. Вышвырнуть его вон из своей жизни надо. Причём немедленно. Только так надо было поступить . Если приползёт на коленях, сразу не прощать. Пусть ходит и мучается. А там время покажет, что будет. Это единственно правильный выход. А заглядывать изменнику в глаза ? Категорически нельзя.


АНОНИМ 12.6.2023 9:59

АНОНИМ 11.6.2023 22:45 по твоим "советам" понятно что ты тупая жирная уродина.


АНОНИМ 12.6.2023 10:59

Мужик несимпатичен внешне


АНОНИМ 13.6.2023 16:27

22.45.,ну-ка,ты дай совет.Я не тупая и не жирная,но тоже такого мнения(оно самое здоровое для психики женщины)-пнуть нахрен,под вонючий зад любого кобеля.Нафиг собирать заразу и унижаться))Только пнуть навсегда,не надо вторых шансов,пусть катится к е..ени матери)))С подругами таже хрень.Сильно вые..ся критикует,подставляет-поджопника.Люди,жизнь одна,любите себя в первую очередь,не надо никого ждать и удерживать,оно того не стоит)))Мужчинам тоже самое,кстати,подойдёт.Загуляла или поедом ест-пошла лесом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость