Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Натали Портман изменил ей с молодой нимфеткой, брак на грани. Топ обнажённых фото чувственной Натали Портман

Муж Натали Портман изменил ей с молодой нимфеткой, брак на грани. Топ обнажённых фото чувственной Натали Портман

Брак Натали Портман и хореографа Бенжамена Мильпье считался одним из самых крепких в западном шоубизнесе. Они вместе 11 лет, у них двое маленьких детей и ничего не предвещало беды. На всех мероприятиях супруги выглядели спокойными и счастливыми. Ради мужа Портман покинула Голливуд и переехала во Францию, так как Мильпье предложили высокую должность руководителя балетной труппы Парижской оперы.

Муж Натали Портман изменил ей с молодой нимфеткой, брак на грани. Топ обнажённых фото чувственной Натали Портман

Кстати, балет и свёл пару - они познакомились на съемках картины «Черный лебедь», где Натали сыграла главную роль балерины. Бенжамен был хореографом проекта и учил актрису танцевать, они проводили вместе дни напролет и постепенно работа переросла в служебный роман, а потом дело дошло до свадьбы.

Теперь же прошел слух, что муж 41-летней актрисы увлекся молоденькой девицей. Его заметили в компании 25-летней эко-активистки Камиллы Этьен.

Муж Натали Портман изменил ей с молодой нимфеткой, брак на грани. Топ обнажённых фото чувственной Натали Портман

Защитница озёр и лесов покорила мужчину и он не смог устоять. К слову, сама Портман хранит молчание и никак не комментирует происходящее, а в окружении семьи подтвердили, что Бенжамен гульнул и теперь вымаливает прощение.

«Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранила их семью. Натали невероятно скрытна и не собирается обыгрывать это в СМИ. Ее самым большим приоритетом является защита своих детей и их конфиденциальности», - поделился источник.

Поклонники Натали Портман в шоке, ну как можно было взглянуть на «экологичку», когда под боком такая красотка? Актриса давно осознала свою сексуальность и не стесняется демонстрировать тело. Смотрим на раскрепощенную голую и не очень Натали.

Муж Натали Портман изменил ей с молодой нимфеткой, брак на грани. Топ обнажённых фото чувственной Натали Портман

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    След.→  

 

• После скандала с мужем-изменщиком Натали Портман снова появилась с ним на публике (фото папарацци)

• Печальная актриса: Натали Портман впервые за долгое время появилась на публике вместе с мужем-изменщиком

• После скандала с мужем-изменщиком Натали Портман появилась на публике без обручального кольца. Топ горячих фото актрисы для мужских журналов

• Блистательная улыбка: 42-летняя Натали Портман появилась на красной дорожке после скандала с изменой мужа

• Унижение и только: Натали Портман пряча слёзы льнула к мужу-изменщику на прогулке, а он был занят телефоном

• "Глупая интрижка Бенджамена": Натали Портман уязвлена изменой мужа, но простила его ради семьи

«Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него Снова вместе: папарацци засняли Ирину Шейк на семейной прогулке с Брэдли Купером и маленькой дочкой Леей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 3.6.2023 22:32

ну как можно было взглянуть на «экологичку», когда под боком такая красотка? (с) Невозможно всю жизнь есть только "помидоры" , "огурцов" тоже хочется ! Тёлки считающие себя неотразимыми , не обольщайтесь !!!


АНОНИМ 4.6.2023 0:18

Всё писю поперёк ищут. Ну ну


АНОНИМ 4.6.2023 2:40

Дело не во внешности, а в родстве душ. А может у них вообще открытый брак, кто знает?


АНОНИМ 4.6.2023 7:05

История старА , как этот мир. Так было и так будет всегда. Прожив какое-то количество времени с женщиной, мужчина перестаёт видеть в ней ту, без которой когда-то он не представлял своей жизни. Для него уже не важны ни ее внешность, ни ее статус. Рутина, быт - и никакой романтики. Будь она Натали Портман, Бриджит Бардо или Мерилин Монро - мужчина хочет ощущать новые эмоции , новые чувства, новую страсть. Можно ли осуждать его за это?


АНОНИМ 4.6.2023 9:23

Есть простое слово, ПОЛИГАМИЯ , и не нужно тут слезливые истории придумывать ! ))


АНОНИМ 4.6.2023 12:18

Аноним 7:05»» Тогда почему мужчины так болезненно переживают женскую измену? Почему они просто не хотят понять, что женщина хочет ощущать новые эмоции , новые чувства, новую страсть. Можно ли ее за это осуждать?:)


АНОНИМ 4.6.2023 12:48

12.05. Правильный вопрос. Всегда тяжело тому, кому изменили. Даже если в семейной жизни не все было образцово-показательно - измена одного из двоих - это всегда очень тяжелый удар для «потерпевшего”. И для мужчины и для женщины. Вроде бы, казалось,что и чувств никаких уже не осталось , но измена все меняет. Радикально. Происходит переоценка ценностей. А в другом случае - люди расстаются. Из-за невозможности простить измену.


0
Rinel 5.6.2023 9:21

Измена сильно бьёт по самолюбию, вот отсюда и страдания, даже если кажется, что и чувств нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость