
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
«Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него
Судя по всему, найти нормального мужика для Айзы Лилуны Ай не представляется возможным. После забулдыги Гуфа она связалась с непонятным лохматым балийским серфером и от него родила, потом был пиар-роман с Майами, и по большому счету всё. Присутствие мужчины в жизни вечно несчастной бизнес-вумен обуславливается лишь разборками с бывшими. Но теперь на горизонте замаячила новая перспектива, не менее сомнительная, чем все предыдущие.
Так вот, Лилуна Ай начала переписываться с заключенным, он отбывает наказание в СИЗО. По её словам, это один из её поклонников, который раньше как-то передавал ей букет. Теперь он оказался за решёткой, но Айзу это не пугает. Она уже отправляла «женишку» деньги на еду и оплачивает ему возможность писать письма из тюрьмы.

«Я вам рассказывала про парня-поклонника, который мне дарил цветы...Его посадили в тюрьму. Он еще передал мне письма. И, если честно, я написала ему письмо. И заплатила, чтобы он мне мог прислать ответ. Мне надо ему еще денег отправить на еду. Или не надо? Но почему бы и нет. Во-первых, я теперь знаю, как писать в тюрьму. И знаю, что это все за деньги — платишь за символы и прочее. Во-вторых, я решила написать, потому что многие из вас меня об этом просили», - оправдывается экс-Долматова.
В общем, скоро Айза может пополнить ряды «ждуль». Мужчина по прислал ей послание полное признаний в любви и комплиментов, в общем, всё по тюремной классике и определённо, на женщину это возымело эффект. Иван Спасоевич даже продемонстрировал потенциальной богатой невесте свой талант художника, снабдив письмо рисунками. Вероятно, портретами «самой красивой и безумно сексуальной» Айзы. А вот и письмецо.

Что ж, теперь блогерша узнала, как отправлять письма и деньги в тюрьму, возможно скоро узнает, как туда отправлять посылки, а затем и как ездить на свиданки.
• По телевизору показали, как парень Айзы сделал ей предложение
• Первая фотосессия Айзы со своим бойфрендом могла бы попасть в категорию 18+
• Айза раскрыла некоторые подробности о своем новом бойфренде
• У Айзы появилась новая любовь и новые голые фоточки
• Айза, как смогла, показала свою грудь подписчикам в социальной сети





