
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Бритни Спирс заявила, что намеревается застрелить своего мужа Сэма Асгари
Поклонники с интересом и тревогой наблюдают за жизнью Бритни Спирс. А происходят у неё странные вещи. То она неистово пляшет, то устраивает истерики, то несёт чушь, то выгоняет своего мужа из дома. В общем, у фанатов мало сомнений в том, что у Спирс «поехала кукуха» на фоне алкоголизма и проблем с веществами.

Буквально несколько дней назад СМИ трезвонили о том, что она выставила вон своего супруга, а теперь они уже весело проводят время с друзьями. В блоге певица разместила короткое видео, на котором отметился Сэм Асгари и его товарищ. Странная несвязная подпись к видео вновь породила вопросы к адекватности Спирс.
«Впервые с одним из друзей моего мужа! Мои мальчики в таком неловком возрасте. Я не могу застрелить их уже 4 года», - отмечает Бритни, добавляя мол, как классно было встретиться вчера.
«Так ты же его выгнала из дома», - негодуют подписчики. Сдается впечатление, что все эти «семейные разборки» просто очередная игра на публику и у парочки всё нормально.

• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом



