
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Постаревший Джонни Депп произвёл фурор на красной дорожке, появившись под руку с новой девушкой

Кажется в жизни Джонни Деппа началась белая полоса. Хотя, как стало известно, «белые полоски» присутствовали у него и раньше, теперь же речь о другом. Хочется верить, что актёру наконец начало везти после многочисленных судов и разборок с Эмбер Хёрд.
Многолетние процессы с бывшей женой довели Деппа до нервных срывов и депрессии. После того, как на публику были вынесены грязные подробности о побоях, наркотиках и изнасилованиях бутылкой, Джонни лишился ролей и рекламных контрактов.
В итоге, артисту удалось выиграть суд и, казалось бы, справедливость восторжествовала, но, факты пагубных пристрастий Деппа стали достоянием общественности и ударили по репутации. Но всё же киношные боссы поверили в Джека Воробья. И вот, впервые за несколько лет, он снялся в большой картине - «Жанна Дюбари», где сыграл главную мужскую роль короля Людовика XV.
Премьерный показ состоялся в рамках Каннского фестиваля, на красной дорожке которого Джонни Депп стал одним из самых ожидаемых гостей.
Артист пришел держа за руку стройную брюнетку в чёрном. Тут же прошли слухи о новом романе, но, как выяснилось, это просто партнерша по новому фильму.
Поклонники отметили, что Депп держится молодцом, хоть разборки с бывшей женой его сильно потрепали и он постарел. Однако, глаза актёра горят. Может возьмётся за голову, завяжет с пьянками и найдет уже достойную женщину.
• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
Айза скептически высказалась по поводу примирения Гуфа и Юлии Королевой | Жена Влада Соколовского покрутила попкой в очень смелом купальнике. ТОП фото в бикини Ангелины Сурковой |