Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Влада Соколовского покрутила попкой в очень смелом купальнике. ТОП фото в бикини Ангелины Сурковой

Жена Влада Соколовского покрутила попкой в очень смелом купальнике. ТОП фото в бикини Ангелины Сурковой

Влад Соколовский и его супруга Ангелина Суркова ежедневно демонстрируют своим поклонникам идиллию, как в семейных отношениях, так и в окружающем их мире.

Сейчас они отдыхают на Мальдивах, периодически меняя места проживания. Естественно, что все вокруг очень и очень красиво.

Даже прием пищи в этом райском уголке должен отливаться от банального обеда сидя за столом. Поэтому парочка предпочитает это делать в бассейне.

Глядя на всю эту красоту, нельзя не обратить внимание на купальник Лины. Да, и она сама, во время съемки, активно крутилась в разные стороны, чтобы все могли все хорошенечко рассмотреть. Что не говори, а купальник, реально зачетный!

Когда-то, на заре отношения Влада и Лины мы уже публиковали ТОП 10 её фото в бикини, но с тех пор прошло уже 3 года. Правда, она и сегодня в прекрасной форме.

Ну, а для тех, кто хочет сравнить, всегда может воспользоваться нашими архивами:

ТОП 10 ГОРЯЧИХ ФОТО ПОДРУГИ ВЛАДА СОКОЛОВСКОГО АНГЕЛИНЫ СУРКОВОЙ

 

• Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• Влад Соколовский с женой и ребёнком скитается по съёмным квартирам

• «Нет сил и желания»: невеста Влада Соколовского не в восторге от материнства

• Влад Соколовский поехал знакомиться с родителями беременной подруги

• Влад Соколовский озвучил пол своего будущего ребёнка

• "С психологами": Влад Соколовский рассказал, как планирует сообщить своей дочери о том, что снова станет отцом

Постаревший Джонни Депп произвёл фурор на красной дорожке, появившись под руку с новой девушкой «Средневековый бордель»: в сети высмеяли интерьер квартиры Алёны Водонаевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость