
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
«Да неужели!»: Максим Галкин обратился в суд и пытается оспорить свой статус иноагента
Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин был признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022, но его такой поворот лишь радовал. Он заявлял, что будет носить это звание с гордостью и вообще, ему плевать и у него всё тип-топ. Да он в Европе собирает полные залы и даже до Австралии докатился.

Тогда Его благоверная Алла в знак солидарности устроила цирк в соцсетях и также просила чиновников внеси её в список иноагентов. Так, конечно, дела не делаются. Если бы Пугачева имела реальные намерения, то не выла бы на весь интернет, а по-тихому написала бы официальное заявление в соотвествующий комитет. Но, Алла всё же сохранила себе лазейку к российским активам. А вот у Галкина что-то пошло не так.

Былая радость и гордость от нового статуса куда-то подевалась и он вдруг решил судиться и требовать, чтобы его убрали из иностранных агентов. Стало известно, что соотвествующий иск от Максима поступил в суд. К слову, вдруг очухалась и певица иноагент Земфира, живущая со своей подружелой Литвиновой в собственной квартире в центре Парижа. Артистка также обратилась в суд. Странно, что это их на Родину потянуло? Или деньги заканчиваются.
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша





