
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
«Шепель не даёт»: сестра Жанны Фриске в гневе из-за очередной выходки Дмитрия Шепелева
Родственники Жанны Фриске по-прежнему пытаются выйти на связь с сыном певицы Платоном, которого ревниво удерживает подле себя его отец Дмитрий Шепелев. Лишь недавно телеведущий впервые за годы показал, как сейчас выглядит Платон, затем у мальчика появился свой аккаунт в соцсетях.

Этим шансом пыталась воспользоваться сестра Жанны Наталья, хотела связаться с племянником, дабы открыть ему глаза, но ничего не вышло. Кажется, Дмитрий предвидел подобное и больше Платон в сети не появляется. А недавно мальчику исполнилось 10 лет и Фриске публично его поздравила, надеясь, что до него дойдёт написаное.
«Каждый год мы оставляем Платохе поздравление в надежде на то, что он когда-нибудь это увидит и поймет: все, что ему про нас говорили в той семье — это не правда. Мы его любим, очень ждем и надеемся, что когда-нибудь его снова увидим. Надеюсь, что он это увидит. Я слежу за ним с левой странички, но к сожалению, ничего не могу сделать, иначе Шепелев ту страницу заблочит. Я думаю, Шепель уже не дает Платону вообще вести никакие страницы, так как много сообщений приходит от неравнодушных людей, и он, видимо, пожалел, что позволил ему завести страницу. Это мое мнение, так как он выложил всего два видео, и на этом все», - рассуждает Наталья.

На данный момент Платон живёт с отцом и его женой дизайнером Екатериной Тулупвой, у которой также есть дочь от первого брака. А несколько лет назад у пары родился общий ребёнок. Телеведущий старательно прячет наследника от родственников и знакомых его покойной матери и тщательно ограничивает круг его общения.
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске
• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
| «Это месть»: появляются подробности расставания Венсана Касселя и Тины Кунаки | «Это невероятно дорого»: актёр Роман Попов рассказал о борьбе со смертельной болезнью |





