Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шакира подралась с бывшей свекровью

Шакира подралась с бывшей свекровью

Санта Барбара в отношениях Шакиры и Жерара Пике продолжается. Напомним, пара рассталась из-за измены футболиста. К слову, слухи о том, что он изменяет певице ходили постоянно, но в этом году они наконец приобрели форму и содержание, ибо Пике завёл не просто подружку на ночь, а постоянные отношения на стороне. Как выяснилось, Клара Марти в его фаворитках уже больше года.

Она неоднократно бывала в доме Шакиры и Жерара, а мать спортсмена знала о любовнице сына, прикрывала его, и даже поощряла.

Шакира подралась с бывшей свекровью

Теперь же стало известно, что узнав о предательстве свекрови, взбешённая певица отправилась к женщине и устроила скандал, переросший в потасовку. Однако женщин удалось разнять.

Кстати, на фоне этого стала появляться информация о том, что матери Пике изначально не нравилась Шакира. Они с сыном всячески её подавляли, даже на публике. Спортсмен рассказывал родительнице обо всём, что происходило в семье, а та тут же шла к артистке с разборками.

Так что, может не зря исполнительница повесила куклу ведьмы напротив дома экс-свекрови. Стоит отметить, что Пике и Шакира не были официально женаты.

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

Хейли Биер поблагодарила Селену Гомес Чувствую себя счастливым: Роман Капаклы рассказал, как изменилась его жизнь после адюльтера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 27.3.2023 14:59

По крайней мере, ей не надо делить с ним заработанные миллионы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость