Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Где такой взять?»: Хейли Бибер вышла на прогулку в эксклюзивном «русском» костюме и сразу была зачислена в "тайные дочери Путина"

«Где такой взять?»: Хейли Бибер вышла на прогулку в эксклюзивном «русском» костюме и сразу была зачислена в "тайные дочери Путина"

Жена Джастина Бибера удивила так удивила. На фоне русофобии, разгоняемой западными либералами и маразматиком по имени Джо, Хейли решила поплыть против течения, ожидаемо, собрав кучу истеричных нацистов в своём блоге.

Девушка отправилась на прогулку в спортивном костюме от Adidas, который украшает надпись «Россия». В сети тут же пошли догадки, уж не шпионка ли она? А, ну и конечно масса комментариев с призывами «отменить» Бибера. А костюм очень даже хорош.

«Где такой взять?»: Хейли Бибер вышла на прогулку в эксклюзивном «русском» костюме и сразу была зачислена в "тайные дочери Путина"

Один из главных вопросов подписчиков - «Где такой взять?». Однако, раздобыть комплект сейчас крайне сложно, ибо это лимитированная коллекция коллаборации Adidas и Гоши Рубчинского от 2018 года.

«Где такой взять?»: Хейли Бибер вышла на прогулку в эксклюзивном «русском» костюме и сразу была зачислена в "тайные дочери Путина"

К слову, то и дело именитые модные дома или артисты прозрачно высказывают симпатию и солидарность нашей стране. В «скандалы» по этому поводу уже попадали бренды Dior, LV, Adidas и другие.

Но самое любопытное в том, что здесь сразу начали искать "русский след" и докопались до того, что такое могла вытворить только "тайная дочь Путина". Вы только посмотрите какое сходство.

Хейли Бибер и Владимир Путин

 

• Празднование пасхи у Николы Пельтц, Виктории Бэехем, Хейли Бибер и Мэдисон Бир, превратилось в вечеринку Playboy

• Кендалл Дженнер, Селена Гомес, Хейли Бибер и другие. Топ самых ярких и соблазнительных образов на Academy Museum Gala

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• 26-летняя жена Джастина Бибера Хейли вышла в свет без юбки. Топ пикантных нарядов «горячей штучки» Хейли Бибер

• Фанаты Селены Гомес снова ополчились на Хейли Бибер

• «Я ненавижу это»: Хейли Бибер эмоционально рассказала о вражде с Селеной Гомес

"Решение судьи странное": писательница Дарина Мишина не теряет надежды отсудить у Регины Тодоренко свой гонорар Звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин предстанет перед судом из-за пьяной езды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 23.3.2023 15:12

Думаю, у них ваттло ума посмотреть видосики бандеровцев с фашисткими свастиками на теле, сдавшимися в плен, этого достаточно чтобы щанять позицию, все лицемеры которые сбедали из рф и поддерживают окраину, делают вид , что этого не существует, странные люди, они думают их счета , пополненные на предательстве рф, не заблокируют


АНОНИМ 23.3.2023 19:26

Почему у вас такая низкая самооценка. Цепляетесь за любую мелочь, чтобы самоутвердиться. Очень жалко вы выглядите. Эта девочка абсолютно никакого подтекста не подразумевала об этой кофте. А вы, как утопающий за соломинку , за все хватаетесь.


АНОНИМ 23.3.2023 23:45

19.26 браво!


АНОНИМ 24.3.2023 2:43

Сетевые глисты уже не знают у кого отсосать, чтобы привлечь читателя. В троллинг не умеют, но восхищаются троллями. Шарман бля.


АНОНИМ 24.3.2023 8:40

Россия вперед!бандеревские подстилки прям ядом изошли, так хотят себе доказать что не черту служа, что не лохи, что дальше их не растопчут вместе с фашисткими выкормышами, как уже когда то было


АНОНИМ 24.3.2023 9:41

Ха ха супер! Как только все закончится все тут же забкдкт про жту окраину, это тх звездный час вопить что их режут, а сами они при этом продолжают воевать как ежик и кактус


АНОНИМ 24.3.2023 11:38

Про обстрелы мирных и безоружных, эти самые мирные не забудут, и если надо будет у зели с компашкой заблокировать бабло,ради которого они велут стадо укров на бойню, все это предадут огласке с показаниями свидетелей.ничего не забудется, ни убииые дети донецка, ни русские предатели сбежавшие и помогающие всу, все ответят


АНОНИМ 24.3.2023 12:48

19.26. Пошла отсюда, свинота. Именно ты то все знаешь, просто так футболка или нет. Вот как раз ты слишком много о себе думаешь.


АНОНИМ 24.3.2023 13:52

Хоть Арестович и решил, что Украина нынче - это брэнд, но Россия была всегда и будет для всех Самой Лучшей Страной. Просто многие стесняются в этом признаться))


АНОНИМ 24.3.2023 13:56

19:26, а откуда вам знать, о чем думала эта девочка, надевая эту кофточку? И о чем она думала, приобретая ее в магазине?? Ой, точно! Как же я не подумала! Она думала в эти моменты об Украине, да?? Нет уж, эта девочка демонстративно показала всем свою позицию. Свою позицию - самостоятельную, независимую и смелую. Как Россия. И вы прекрасно это поняли))


АНОНИМ 24.3.2023 14:04

19:26. Что-что?? Это кто бы говорил))) напомнить вам, что выдумывают ваши представители власти(хохляндии)? ,,Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в своем Twitter обвинил французский дом моды Louis Vuitton в использовании «пророссийской» символики в проморолике.,, - вы обросли такими лохматыми комплексами, пои этом изображая себя уверенными








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость