
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд
Новоиспечённую королеву-консорт Камиллу унизили подарком во время визита в Колчестер
Король Карл III и его жена Камилла отправились с визитом в город Колчестер графства Эссекс. На днях в Великобритании должна состояться официальная коронация Карла, но, к своим обязанностям он уже приступил, так что, это традиция и формальность. Вместе с ним официальный статус получит его супруга, станет королевой-консорт, то есть женой правящего монарха, имеющей такие же привилегии, как и он сам.

На самом деле, не многие британцы рады такому повороту, в глазах большинства Камилла всего навсего любовница Чарльза, которая никогда не сравнится с принцессой Дианой, и королевой она быть недостойна. Вот и во время поездки жители Колчестера высказали своё «фи» старушке. Через заборчик граждане приветствовали монаршую особу, некоторые дарили ей букеты цветов, а некоторые одаряли насмешками и свистом.
Некто всучил даме картонную корону из Бургер Кинга со словами - «Держите, вот ваша корона».

Навряд ли Камиллу обрадовал такой подарок, но, она отреагировала улыбкой и даже поблагодарила дарителя, приняв презент. Между тем, влюбленный Карл готов на всё, ради супруги. Им пришлось многое пережить, прежде чем наконец они смогли быть вместе.
• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками
• «Будь менее экстравагантным»: принц Гарри и Меган Маркл не приняли подарок Карла III
• «Мой отец не Карл III»: принц Гарри вновь ошарашил общественность
• Кэти Перри раскритиковали из-за поведения на коронации Карла III
• «Простые и счастливые»: принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком в честь 12-й годовщины свадьбы





