Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ужасно и отвратительно»: Алёна Яковлева рассказала об опыте отношений с мужчиной на 27 лет младше неё

«Ужасно и отвратительно»: Алёна Яковлева рассказала об опыте отношений с мужчиной на 27 лет младше неё

61-летняя Алёна Яковлева дважды официально побывала замужем, у неё есть взрослая дочь от первого брака. А вот о её романах ходило множество разговоров. Несколько лет назад прошёл слух, что «бабка выжила из ума» и связалась с «сосунком» почти на 30 лет младше. Её осуждали и друзья и коллеги. Яковлева же вспоминает о молодом любовнике со сладостным придыханием, отмечая, что он был прекрасен, несмотря ни на какую критику окружающих.

«Ужасно и отвратительно»: Алёна Яковлева рассказала об опыте отношений с мужчиной на 27 лет младше неё

«Все зависит от того, как ты эту историю воспринимаешь и как ты из нее выходишь. Мы замечательно общались, с куражом, с эмоциями. Если это циничные и меркантильные отношения, то плохо. Взрослые мужчины часто позволяют себе крутить романы с молоденькими девушками, и их никто за это не осуждает. Мы нормально разошлись и до сих пор хорошо общаемся, помогаем друг другу, поэтому никакой трагедии не было. Жизнь-то уже в каком-то смысле прожита. Но к таким ситуациям важно подключать мозги. Конечно, многие меня осуждали, говорили, как это ужасно и отвратительно. Нет, это не отвратительно. Это прекрасно!», - делится Алёна Яковлева.

«Ужасно и отвратительно»: Алёна Яковлева рассказала об опыте отношений с мужчиной на 27 лет младше неё

Причиной расставания с молодым возлюбленным стал тот факт, что парочке нужно было как-то развивать отношения, но вот в какую сторону? Мужчина начал думать о создании семьи, о детях, в общем, эйфория от секса с умудрённой опытом женщиной преклонного возраста прошла, и надо идти дальше. А она в связи с этим поняла, что в её возрасте уже стоит мыслить другими категориями и думать о внуках и вязании носков, в не скакать на молодом жеребце.

 

Главврач Коммунарки сообщил, что Роман Костомаров дышит самостоятельно Рианна продала фотосессию со своим ребенком британскому Vogue: первые фото сына Рианны и Асапа Рокки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.2.2023 13:13

Про вязание носков и внуков Петросяну расскажите. Или покойным Градскому, Грачевскому. Или Пугачевой с Шер)


АНОНИМ 16.2.2023 16:49

Бабка врёт.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость