Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сильные боли»: 85-летний Николай Дроздов госпитализирован

«Сильные боли»: 85-летний Николай Дроздов госпитализирован

Несмотря на возраст ученый и телеведущий Николай Дроздов не может усидеть на месте. Несколько лет назад его передачу «В мире животных» убрали со всех телеканалов.

Напомним, ранее её многие годы показывали по Первому каналу, однако в 2005 году руководство канала заявило, что формат нужно изменить, добавить больше шуток и прибауток, возможно с переодеванием ведущего в питона или носорога, в общем, сделать тоже самое, во что в итоге превратилась передача «Здоровье» с Еленой Малышевой, щеголявшей в образе матки или кишки. Николай Николаевич на такое не согласился, из-за чего и оказался за дверью вместе со своей командой.

«Сильные боли»: 85-летний Николай Дроздов госпитализирован

Долгие годы скитаний по менее рейтинговым каналам привели к тому, что в 2018 году «В мире животных» исчезло. Для учёного это было ударом, но он не отказался от работы. С недавних пор его стали активно звать в рекламу, а кроме того, он продолжает заниматься наукой - трудится на географическом факультете МГУ. И вот когда он на днях шёл с работы и случилась неприятность. Дроздов неудачно упал, да так, что оказался в госпитале. У него обнаружены переломы 8 ребер.

«Сильные боли»: 85-летний Николай Дроздов госпитализирован

«Врачи зафиксировали у него переломы восьми ребер. Эту неделю было очень тяжко, Николая Николаевича мучили сильные боли. Ему постоянно колют обезболивающее, чтобы облегчить состояние. Он держится молодцом, не унывает», - поделился друг Дроздова художник Константин Мирошник.

Ранее говорили, что телеведущий находится в реанимации, но на данный момент ему лучше и он переведён в отдельную палату. Пускают к нему лишь дочь. По словам источников, медики решили не накладывать Дроздову гипс, рёбра должны срастись сами, только произойдёт это не скоро.

 

• «Жаловался на боли»: у Николая Дроздова обнаружили рак, но его приятель против такого поворота

• В сети обсуждают удивительный внешний вид 60-летней звезды «Спасателей Малибу» Лизы Ринны. ТОП голых фото Лизы Ринны, которая любит модные интимные стрижки

Николай Дроздов захотел стать красивым, но заработал проблемы по мужской части и непроходимость кишечника

• «Серьёзная клиника»: Николай Дроздов снова госпитализирован

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Боль будет ощущаться долго»: Николай Дроздов дал грустный комментарий относительно своего состояния

Аделину Сотникову так сильно переполнило счастье, что она, всё-таки, засветила в блоге первенца Скончалась Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей Аддамс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость