
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Свиньи, деньги и серьги за 600 тысяч рублей: дочь Ксении Бородиной отпраздновала 7-летие

Младшая дочь Ксении Бородиной Теона Омарова празднует день рождения - ей исполнилось 7 лет. Телеведущая уже начала приучать наследницу к роскоши и не скупится на подарки. С утра девочка принимает поздравления от близких.
Так, самый дорогой подарок ей преподнесла мама - серьги с бриллиантами стоимостью почти 700 тысяч рублей и розовое пышное платье.
Конечно, не обошлось и без игрушек - фигурки свиней, шарики и парик с черными косичками.
Ну а больше всего Теона обрадовалась деньгам.
Кто-то щедрый снабдил ребёнка 5-тысячными купюрами в сумме 30 тысяч рублей. Интересно, какой из подарков от папы? Игрушечный свин или купюры? Подписчики Ксении уверены, что свин.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Леонид Агутин отреагировал на слухи о разводе с Анжеликой Варум | Елена Ксенофонтова показала нового возлюбленного |