
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
«Это уже наркомания»: Сати Казанова обвинила Викторию Боню в зависимости, признавшись, что начинали они вместе
Сати Казанова делится секретиками своих товарищей. Так, с её слов фабрикант Алексей Кабанов практически конченый алкаш и всё время подшафе. Правда, до этого он назвал её шлюхой. Теперь вот Сати раскрыла некоторые грешки Виктории Бони.
Оказывается, экс-участница Дом-2 начала увлекаться кактусами и лягушками аяваска ещё 12 лет назад и всё это время плотно на сидит на этих веществах. А начинали они вместе с Сати.

«Мы просто, извините за подробности, блевали. Это почти обязательная часть. Практика, в которую входит рвота, такое себе. Даже чисто эстетически. Я ничего не увидела, думала: «Господи, когда это закончится?»Это был один из худших опытов в жизни. И слава Богу. Потому что люди смотрят мультики и втягиваются. Знаю людей, которые годами это делают». - откровенничает Казанова.
Певица уверена, что увлечение Вики уже переросло в наркоманию, в то время, как самой артистке удалось соскочить.

«Это все наркотики. Кто-то скажет: «Это дух Земли…» Боня может со мной поспорить, пожалуйста. Но у меня есть знания, которых у нее нет. У травы есть сознание. Аяваска, кактус, лягушка — вещи с определенным уровнем сознания. И вот вопрос, чье сознание выше: у травы, лягушки или человека? Почему человек всерьез рассуждает, что сознание травы может возвысить?» - рассуждает Сати.
Но видимо облизывать лягушек, жевать кактусы и блевать Вике по душе.
• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину





