Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После участия в русофобских митингах, живущая на латвийских болотах Чулпан Хаматова удостоилась премии «Актриса года»

После участия в русофобских митингах, живущая на латвийских болотах Чулпан Хаматова удостоилась премии «Актриса года»

Ну что ж, звание Народной артистки России очень тяготило Чулпан Хаматову, а звание актрисы года в фестивале «Ночь лицедеев» в Латвии ей греет душу. Правда никаких выдающихся театральных достижений у Хаматовой в Рижском театре не было, но ведь местным властям надо похвалить её за предательство Родины и воодушевить на дальнейшие подвиги и участие в митингах.

После участия в русофобских митингах, живущая на латвийских болотах Чулпан Хаматова удостоилась премии «Актриса года»

Так что, наплевать на латышских артистов, года распинающихся на театральных подмостках, когда появилась Хаматова даже не знающая местного языка и меньше чем за год заткнула новых коллег за пояс. Вот уж она-то точно «Актриса года», правда, скорее в переносном смысле.

«О реальных театральных талантах и востребованности эта номинация не говорит, зато буквально кричит о русофобском статусе ее обладательницы. Это как получить звание «Мисс Вселенная» от мамы. Приятно, но в магазине не принимают», - критикуют российские журналисты и театралы.

После участия в русофобских митингах, живущая на латвийских болотах Чулпан Хаматова удостоилась премии «Актриса года»

Но Чулпан, вероятно, поверит, что сошла в Латвии за свою и не поймёт, что «своя» она лишь до тех пор, пока говорит то, что от неё хотят слышать. Возьмёт свою статуэтку и счастливая поплетётся в свой домик у болота. А не захочешь участвовать в антироссийских митингах и призывать к расправам, то и статуэточку положь на место и спектаклей тебе не видать.

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

«Момент был упущен»: победитель проекта песни TERNOVOY поделился, на что потратил выигранные на шоу миллионы "Буду оперироваться": Влад Кадони рассказал о проблемах со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.11.2022 12:16

А выступать против войны , против уничтожения людей, детей - это , по-вашему, предательство родины. А если эта родина варварскими методами уничтожает все живое , разрушает все средства жизнедеятельности - нет света нигде - по этой причине умирают люди, которым необходимо проводить операцию, умирают роженицы. Кто вы? Как вас назвать? Вас проклинает весь цивилизованный мир.


0
АНОНИМ 24.11.2022 16:56

А почему она не выступала против войны в Сирии? На Донбассе? В Афганистане? В Ираке? В Югославии? Почему нельзя вести войну только России? Когда Крым укронацисты без воды и света держали - где была Хаматова и где были вы? ВСЕ люди хотят мира, но хочешь мира - готовься к войне.


АНОНИМ 24.11.2022 13:00

Не просто актриса,а Человечище!!! И все те кто не поддерживает агрессию пукина.


АНОНИМ 24.11.2022 16:50

Уничтожать сраных нацистских хохлопидоров - это подвиг. А эта чулпан просто проститутка самая обычная. Вонючая и никому не нужная.


АНОНИМ 24.11.2022 17:29

Эти слова древнего историка звучали как наставление : Мир стране гарантирует только ее надежная оборона. Мощные вооруженные силы, которые отбивают у всевозможных агрессоров всякую охоту к нападению. , других гарантий мира объективно не существует. Все четко и понятно. А что сделала Россия ? Агрессивно напала на мирную страну. Судя по всему, что происходит, Россия не обладает мощными вооруженными силами, о чем предупреждал римский историк. Кроме того. нет профессиональных военных высокого уровня. Доморощенные «стратеги» замахнулись на Киев - за три дня - и сильно обломались. Это было серьезное поражение. Ну, а дальше - ситуация не говорит об успешном ведении войны. Армия деморализована. Единственный оставшийся козырь - ядерное оружие , которым вы размахиваете, вызывая к себе ненависть всей планеты «Земля».


АНОНИМ 25.11.2022 1:28

Она - думающий интелигентный образованный человек. А такой человек никак не может быть за войну.


АНОНИМ 25.11.2022 9:17

Раз звание Народная Артистка для нее ничего не значит, так пусть радуется и в Латвии с нуля лицидействует


АНОНИМ 25.11.2022 13:22

Да хер с ней








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость