
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Синяки и недосып: Катя Гордон вышла на работу через 5 дней после родов
Юрист и поэт песенник Катя Гордон меньше недели назад стала мамой в третий раз, но слово «декрет» ей не знакомо.
Вероятно, что очередная няня с вещами поселится в квартире Екатерины и её мужа, так как мамане заниматься детьми некогда. Вчера она уже приехала на работу, в свою юридическую контору «Гордон и сыновья».

«Синяки под глазами, недосып… но отличное настроение!» - говорит бизнесвумен на коротком ролике. Подчиненные встретили начальницу цветами и подарками.

К слову, третьи роды, кажется, никак не сказались на фигуре Гордон, что сразу заметили подписчицы. «Как будто и не рожала», «Фигура шикарная после родов!», «Вы вообще поправились хоть на килограмм?», - восхищаются пользователи.
Новорожденного мальчика супруги назвали Теодором.

• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
• Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| "Нужен психиатр": Наталья Рудова резко высказалась о сыне Саши Черно | Канье Уэст планирует баллотироваться в президенты США |





