
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Чемезов не простил: решение суда по Романовскому и Суханову сильно расстроило Ксению Собчак
Ксюша Собчак никак не осознает того, что шутки закончились и всё ещё надеется на то, что выйдет сухой из воды. Она может и выйдет, а вот её подопечные могут сесть за решетку на 15 лет и в этом случае Собчак придётся не очень-то сладко. Позволит ли Ксении совесть жить припеваючи, будет ли она «греть» товарищей весь срок? Хотя, говорить об этом рано, но предпосылки таких перспектив всё нарастают.
Так, недавно журналистка ходила в Ростех, затем публично просила прощения у главы корпорации Чемезова, который и является потерпевшим. Сегодня состоялось очередное заседание по делу и защитники «вымогателей» просили суд смягчить им меру пресечения. Отпустить их из неуютного СИЗО домой, под домашний арест. Бежать они мол никуда не будут, со следствием сотрудничают, так что нет смысла держать их в столь строгих условиях.

«Считаю, у суда не было оснований для заключения меня под стражу. Никаких препятствий расследованию я не чинил. Ранее не судим. С предъявленным обвинением не согласен. Никакого вымогательства не совершал. Сведений, порочащих честь и достоинство, не публиковал. Прошу избрать мне менее суровую меру пресечения», - выступил Романовский перед судьей.
Кстати, он обмолвился, что с обвинением не согласен, в то время, как недавно Собчак уверяла, что «парни» всё признают и сожалеют о произошедшем.
Более того, за Ариана Романовского вступился некий состоятельный любовник, то есть покровитель, заявив, что готов внести за него залог в размере пресловутых 11 миллионов рублей. Также за мужчин поручились топ-менеджеры нескольких авторитетных компаний. Но даже это не сработало. Суд отказал в просьбе и ни о каком смягчении речи не идёт. Подчиненные Ксении Собчак вновь отравятся в СИЗО. Очевидно, что Сергей Викторович Чемезов не принял извинений журналистки. Сама она пришла в уныние после сегодняшнего суда.

«Не было никаких причин не отпускать Кирилла и Ариана под домашний арест, никаких причин держать их в СИЗО. Они точно не никуда бы не сбежали, точно не стали бы мешать расследованию. Кирилл сотрудничает со следствием, за него готовы заплатить огромный залог. Зачем это делается? Остается только догадываться», - рассуждает Собчак.
Да ладно? А почему собственно их должны были отпустить? И вообще, зная натуру начальницы подсудимых, кто даст гарантию, что они не удерут в условный Казахстан.
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом





