Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Чтобы не было склок»: вдова многодетного Михаила Жванецкого рассказала, как артист распорядился своим наследством

«Чтобы не было склок»: вдова многодетного Михаила Жванецкого рассказала, как артист распорядился своим наследством

Михаил Жванецкий умер два года назад, а при жизни очень любил погулять. От мимолетных и не очень романов у него накопилось как минимум пятеро детей, три сына и две дочери. Все от разных женщин. Официально же у него один сын от последней жены Натальи. Женщина младше сатирика на 30 лет и столько же они прожили вместе.

«Чтобы не было склок»: вдова многодетного Михаила Жванецкого рассказала, как артист распорядился своим наследством

Правда, Жванецкий открыто говорил, что верность в браке - это удел неумных мужчин. Детей он в итоге заделал и костюмерше, и сиделке своей больной матери и случайной поклоннице на гастролях и много кому ещё. С некоторыми отпрысками он общался, а с некоторыми не поддерживал никаких отношений. Всё это могло бы стать проблемой для супруги Наташи в случае кончины ловеласа. Однако, дальновидный Михаил обезопасил в этом плане избранницу и сейчас она не нуждается ни в чем. При жизни он отписал её абсолютно всё имущество.

«Он позаботился, у меня есть собственные доходы, к которым сейчас прибавились авторские отчисления, поскольку я единственная наследница и правообладатель произведений Жванецкого. Это его распоряжение — он оставил мне все, в том числе свое творческое наследие. Все вопросы были решены еще при жизни Миши. Он говорил: «Документы должны быть в порядке». Принял такое решение, чтобы не рассорить детей, чтобы не было склок и скандалов. Такие истории у всех на слуху. Да и странно, когда дееспособные дети живут за счет отчислений, оставшихся от родителей», - поделилась вдова артиста.

«Чтобы не было склок»: вдова многодетного Михаила Жванецкого рассказала, как артист распорядился своим наследством

Так что, чтобы не ссорить детей, Жванецкий не оставил им ни шиша. Хотя, конечно официальному сыну от Натальи всё и достанется после её кончины. Их общий сын Дмитрий занимается бизнесом в Москве и спонсирует хотелки и небольшие проекты матери.

 

• Алла Пугачева в спортивном костюме пришла на похороны Михаила Жванецкого

• "Быть сыном Михаила Жванецкого было потрясающе тяжело": внебрачный сын артиста рассказал о сложных отношениях с ним

• Нонна Гришаева рассказала о последнем дне жизни Михаила Жванецкого

• Стало известно, кому достанется наследство Михаила Жванецкого

• Стала известна причина смерти Михаила Жванецкого

• Врачи диагностировали У Михаила Жванецкого онкологическое заболевание

Тигр травмировал Эдгара Запашного «Приезжай хоть на денёк»: Алла Пугачева одиноко развалившись в кресле отметила годовщину свадьбы с Максимом Галкиным*
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.11.2022 19:56

Еврейская гнида этот Жванецкий.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость