
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
«Не работала ни одного дня»: мама Наташи Королевой Людмила Порывай объяснила, за чей счёт хорошо живёт в США
76-летняя мать Наташи Королевой живёт в Америке на полную катушку и ни в чем себе не отказывает. Некоторые предполагали, что бабуля шикует за счёт знаменитой дочери, мол та помогает финансами. Но, оказалось, что всё куда прозаичнее - секрет Людмилы Порывай в удачном замужестве с местным бизнесменом.

Уже 20 лет эксцентричная «мама Люда» состоит в браке с Игорем Эльпериным, состоятельным вдовцом, владеющим сетью ресторанов, магазинами и фирмой такси. Отчим Королёвой абсолютно непубличный человек, так что, многие и не знали о его существовании. А между тем, супруги живут душа в душу. По признанию Людмилы, в США она «не работала ни одного дня» и получает минимальную пенсию в 600 долларов, а тратит, благодаря благоверному, намного больше. Кроме того, за годы в Штатах Порывай нажила две квартиры, которые сдаёт.

На данный момент из-за событий на Украине в семье Наташи Королевой разлад. Она с мужем Тарзаном Глушко находится в Москве, а её мать в Америке и уже больше полугода родственники не общаются.
• Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
• Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
| Дженнифер Энистон появилась на обложке журнала в микро-бикини Chanel и сделала несколько фото топлесс | Моргенштерн* лишился доли в своем ресторане |





