
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
«Не работала ни одного дня»: мама Наташи Королевой Людмила Порывай объяснила, за чей счёт хорошо живёт в США

76-летняя мать Наташи Королевой живёт в Америке на полную катушку и ни в чем себе не отказывает. Некоторые предполагали, что бабуля шикует за счёт знаменитой дочери, мол та помогает финансами. Но, оказалось, что всё куда прозаичнее - секрет Людмилы Порывай в удачном замужестве с местным бизнесменом.
Уже 20 лет эксцентричная «мама Люда» состоит в браке с Игорем Эльпериным, состоятельным вдовцом, владеющим сетью ресторанов, магазинами и фирмой такси. Отчим Королёвой абсолютно непубличный человек, так что, многие и не знали о его существовании. А между тем, супруги живут душа в душу. По признанию Людмилы, в США она «не работала ни одного дня» и получает минимальную пенсию в 600 долларов, а тратит, благодаря благоверному, намного больше. Кроме того, за годы в Штатах Порывай нажила две квартиры, которые сдаёт.
На данный момент из-за событий на Украине в семье Наташи Королевой разлад. Она с мужем Тарзаном Глушко находится в Москве, а её мать в Америке и уже больше полугода родственники не общаются.
• У невестки Наташи Королевой Мелиссы оказались проблемы не только с зубами, но и с дикцией
• На свадьбу сына Наташа Королёва пришла в безумном мини из перьев, а Тарзан - в юбке
• На праздновании своего дня рождения Филипп Киркоров устроил медосмотр для Марго Овсянниковой
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.
Дженнифер Энистон появилась на обложке журнала в микро-бикини Chanel и сделала несколько фото топлесс | Моргенштерн* лишился доли в своем ресторане |