
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
«Была ему второй матерью»: стало известно, как на самом деле познакомились Алла Пугачева и сын богатого генерала Максим Галкин*

Ранее Алла Пугачева рассказывала, что с молодым юмористом Максимом Галкиным её на свою голову познакомил Филипп Киркоров и любвеобильная артистка не смогла устоять перед юным телом. А не так давно в сети появились снимки, исходя из которых, стало понятно, что с семьёй Галкина Пугачева была знакома давно, она знала его родителей.
Подруга семьи шоумена Зинаида Брейтенбьюхер подтвердила, что никакого знакомства через Фила действительно не было. Певица и юморист дружат с детства, с максимова детства, ибо Алла Борисовна нянчила его, словно вторая мать.
«Мама и папа Галкина дружили с Аллиными родителями, жили в Москве по соседству, вместе чаевничали. Алла в школе училась. Отца Максимкина она уважала и побаивалась. Когда Александра Александровича перевели служить в Германию, добрые отношения не прервались: мама Пугачевой созванивалась с Галкиными и хвалилась успехами Аллочки. Став знаменитой, Алла не раз приезжала в ГДР и ехала прямиком к Галкиным. Максимка был совсем маленьким, и Пугачева охотно с ним нянчилась. Она ему как вторая мать!», - рассказывает женщина. Так что, певица вышла замуж за своего названного сына.
Отец Галкина был высокопоставленным генералом и отвечал за всё танко- и автомобилестроение в СССР, оставив Максиму и его брату несметные богатства - квартиры и особняки в престижных районах Москвы и даже за границей. Так что, мнение о том, что Галкин с Пугачевой ради денег в корне ошибочно, ибо изначально он намного богаче престарелой жены.
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
"Денег нет": Соня Таюрская и Илья Прусикин пожаловались на финансовые трудности | «Вечнозеленая девственность»: Александр Васильев пришёл в восторг от внешнего вида Анастасии Волочковой |