
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
Даня Милохин ответил на критику со стороны организаторов «Ледникового периода»

После внезапного ухода Дани Милохина из шоу «Ледниковый период» экс-коллеги раскритиковали блогера. Его свинским поступком возмущены и Татьяна Тарасова, и Илья Авербух, и Александр Жулин и Евгения Медведева. Авербух и вовсе призвал телевизионщиков бойкотировать Милохина, ибо он может подвести.
Даниил объяснял свой уход тем, что перегорел проектом и ему стало скучно. Теперь же, отбиваясь от свалившейся критики заявил, что организаторы «Ледникового» виноваты сами. Мол, он не хотел участвовать в этом сезоне изначально, но его слёзно уговаривали.
«Объясняю один раз, больше не буду объяснять. Я не могу делать то, что я не хочу делать. В том году я с удовольствием занимался «Ледниковым периодом», потому что это для меня было что-то новое. Мне было круто, мне было интересно. В этом году я даже соглашался с трудном, сказав им, что, возможно, будьте готовы, что я свалю. Они сказали: «Мы готовы». И я свалил», - пояснил Милохин.
Не лучше ли было просто не соглашаться? Хотя, нам-то что.
• Дане Милохину пришла повестка в армию
• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина
• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию
• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России
• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»