
На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Продюсер и отец пятерых детей Гавриил Гордеев прокомментировал выход культового в России проекта
На Анну Большову завели уголовное дело

Полторы недели назад Анна Большова насмерть сбила пешехода. Жертвой стала женщина по имени Олеся Соколова, у неё осталось двое детей. Проведённая экспертиза показала, что погибшая была сильно пьяна. Как стало известно, она вела асоциальный образ жизни и часто выпивала.
Согласно обстоятельствам произошедшего, Анна Большова вполне может избежать наказания, даже прокурор Калужской области считает, что актриса не виновата.
Но, стало известно, что уголовное дело в её отношении всё же заведено по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшем по неосторожности смерть человека. Пока будет идти следствие Большова будет оставаться на свободе и может продолжать играть в театре.
Коллеги артистки полностью на её стороне, считая, что в той трагичной ситуации Анна не могла ничего изменить. С места происшествия она не скрывалась, напротив, сама вызвала и полицию и скорую.
• В деле Анны Большовой, сбившей насмерть женщину, произошёл неожиданный поворот
• Смертельное ДТП с Анной Большовой: мнение прокурора Калужской области
• «Ни разу не позвонила»: родственники погибшей намерены подать в суд на Анну Большову
• Появились подробности смертельной аварии с участием Анны Большовой
• Звезда «Юноны и Авось» Анна Большова насмерть сбила пешехода
Сбежавший из России женатый Никита Пресняков куролесит по клубам Лос-Анджелеса | Маргарита Симоньян уволила Антона Красовского за призывы "топить украинских детей" |