
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
За неделю до смерти Бориса Моисеева из его квартиры вынесли ценные вещи

О странном факте сообщила соседка покойного Бориса Моисеева. По словам женщины, за некоторое время до кончины певца она видела, как из его квартиры выносят картины и предметы интерьера. Вообще, артист любил антиквариат и у него имелись дорогие вещи, представляющие определённую ценность.
«Неделю назад выносили все его картины, работы. Я тогда понимала: что-то будет. Это настолько неприятно! Но не буду говорить, кто это делал», - делится соседка знаменитости.
Вообще, ключи от квартиры Моисеева были у его директора Сергея Гороха, так что, нетрудно догадаться, кто мог присвоить картины. Напомним, у певца осталось внушительное наследство и лишь одна из квартир согласно договору должна достаться Гороху, на остальное претендует брат покойного, проживающий в Канаде.
Но, никто не знает, как там на самом деле. В окружении Бориса ходят слухи, что он уже давно переписал на Сергея Гороха всё своё имущество, но пока подтверждения этому нет. А что касается брата знаменитости, то тот уже заявил, что так этого не оставит и за наследство родственника будет судиться.
Правда, с больным Борисом Маркс года не общался, но он уверяет, что пытался наладить связь, только его ушлый директор отгородил Моисеева от всех, буквально скрыв его от окружающих, не давая артисту даже поговорить с роднёй по телефону. В общем и у некоторых коллег певца тоже неоднозначное мнение о Горохе. Но, все же он все 12 больных лет за ним ухаживал и организовывал его быт. Взвалил бы на себя все эти заботы брат Маркс - большой вопрос.
• Брат Бориса Моисеева летит в Москву, чтобы вступить в борьбу за наследство
• Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач начал борьбу за наследство
• «По первому звонку порешал»: похороны Бориса Моисеева не обошлись без криминала
• Брат Бориса Моисеева продолжает настаивать на причастности Сергея Гороха к смерти артиста
• Названа причина смерти Бориса Моисеева и это не инсульт
Влад Лисовец рассказал, чем закончился его серьёзный разговор с Дмитрием Шепелевым | Нюша впервые показала лицо сына |