Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Кто-то стал терять сексуальность»: Игорь Сивов прокомментировал свои измены Нюше

«Кто-то стал терять сексуальность»: Игорь Сивов прокомментировал свои измены Нюше

Несколько дней назад певица Нюша буднично сообщила, что муж от неё гульнул, пока она была беременна. Но она простила благоверного, они все обговорили, «приняли ситуацию», «разобрались в причинах» и «вышли на новый уровень». О, как умеют!

«Кто-то стал терять сексуальность»: Игорь Сивов прокомментировал свои измены Нюше

После этих откровений, на Сивова кобеля началась атака в сети. Да и на Нюшу тоже. Ей писали, что она бесхребетная, ему, что он, соответсвенно, кобель, эгоист и прочее. И вот супруги решили прокомментировать ситуэйшен.

«Кто-то стал терять сексуальность»: Игорь Сивов прокомментировал свои измены Нюше

«Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация. Здесь дело не в том, кто кому изменил, вопрос для вас, почему вы решили именно так? Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а нужно посмотреть в себя, почему это произошло как у одного, так и другого в паре. Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность, почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру!», - рассуждает магистр психоанализа, а жёнушка ему вторит.

А не похожа ли эта «измена» на банальную попытку протолкнуть свои лекции и модные ныне курсы ни о чем за большие деньги? Вполне возможно, скоро начнут впихивать марафоны на тему «как пережить измену в паре» или нечто подобное. "Все ради хайпа, все ради бабла".

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

• Нюша продемонстрировала настоящую женственность в чулочках и прозрачном платье. Все фото Нюши для MAXIM

• Общественность требует проверить сомнительную деятельность мужа Нюши Игоря Сивова

• Супермодель Наталью Водянову заметили в Дубае в весьма неожиданной компании

• Певица Нюша высказалась о конфликте с отцом

"Это прогрев": Настя Ивлеева прокомментировала поцелуй с Элджеем и потроллила Ольгу Бузову Ани Лорак приняла решение остаться с Россией и возобновить гастрольную деятельность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 20.9.2022 10:18

Ну что не сделаешь ради очередного платного марафона, то бишь, бабла, даже кобелём согласишься стать.Хайп такой хайп))


АНОНИМ 20.9.2022 10:37

Даже если ради марафона, то в чем его смысл? Если муж кобель, то сама виновата? Надо письку (а может и не только ее) каждый день модифицировать, чтобы она не теряла сексуальность? Такие люди - это дно. И они пытаются нести в массы свои примитивные, деградирующие, мерзкие мысли.


АНОНИМ 20.9.2022 10:58

Еще одна лохушка из серии «а что ты сделала для того, чтобы он не изменял»


АНОНИМ 20.9.2022 11:01

Все эти его оправдания дурно пахнут.


АНОНИМ 20.9.2022 11:14

Скорее, дурно пахнет всё семейство Сивовых, и муж типа кобель, и Нюшка, которая якобы всё простила)


АНОНИМ 20.9.2022 11:18

Деньги ведь не пахнут,зато теперь будет платный курс"как простить измену" или "как стать осознанным и просветлённым, погуляв на стороне".И ведь найдутся покупатели.


АНОНИМ 20.9.2022 11:32

Нюша как и Света Бондарчук нашли себе альфонсов.


АНОНИМ 20.9.2022 13:44

Эх, Нюша... Хорошо начинала, но увы. С определённого момента начались откровенные глупости. Жаль. Когда-то казалась весьма перспективной и интересной артисткой и девушкой. Похоже своеобразное влияние мужа серьёзно отразилось. А музыка ведь была совсем неплохой...


АНОНИМ 20.9.2022 13:53

Популярность прошла и решила хайпануть Нюшка, но что-то пошло не так.Клоуны, только "осознанные и просветлённые"


АНОНИМ 20.9.2022 15:28

Урод в жопе ноги! Он себя видел в зеркале?! Ален Делон хренов! Бедные тётки,бежать надо от таких мужей и от марафонов. Нюшку жаль,симпатичная девочка была. Оказывается она глупая.


АНОНИМ 20.9.2022 16:35

А чего она хотела?Сивов с Нюшкой изменил своей только что родившей жене, теперь вот изменил беременной Нюшке.Все закономерно.


АНОНИМ 20.9.2022 16:48

суксуальность это вообще не про нюшу, просто мог сказать -что яйца надо было куда то пристроить


АНОНИМ 20.9.2022 21:17

Очень авторитетное мнение. Фрейд доморощенный.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость