Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нюша продемонстрировала настоящую женственность в чулочках и прозрачном платье. Все фото Нюши для MAXIM

Нюша продемонстрировала настоящую женственность в чулочках и прозрачном платье. Все фото Нюши для MAXIM

Некоторое время назад Нюша, как-то выпала из шоу-бизнеса и это было связано с двумя вещами.

Во-первых, Нюша родила. А, во-вторых, её супруг Игорь Сивов понял, что хорошо зарабатывать можно не только работая в госструктурах, но и занимаясь «просветительской деятельностью», а точнее учить других быть счастливыми и богатыми. 

Нюша начала помогать мужу продвигать его формулу счастья в массу и даже придумала историю о том, как муж изменил ей во время родов, но они все обсудили, она поняла и простила. Правда, эта история до сих пор ей аукается, поскольку нашлись и те, кто в это поверил.

Тем не менее, забрасывать сцену окончательно Нюша не собиралась и время от времени выбиралась из Дубая в Россию с концертами. Ну. а попутно, певица напоминает о себе всевозможными яркими фотосессиями. От образа «девчонки с нашего автора» она давно отказалась в пользу страстной и хищной женщины.

Вот и в своей последней фотосессии Нюша предстала в черном платье с прозрачной вставкой на груди и черных чулочках на поясе.

Нюша продемонстрировала настоящую женственность в чулочках и прозрачном платье. Все фото Нюши для MAXIM

Так что, все соответствует её сегодняшнему стилю, который певица считает очень женственным и даже в комментариях к этой фотосессии она написала: «Женственность - это не только внешность, но и особая энергия и притягательность, которыми обладает каждая женщина».

Конечно, всегда казалось, что женственность это нечто другое, но вот у Нюши оно так.

Нюша продемонстрировала настоящую женственность в чулочках и прозрачном платье. Все фото Нюши для MAXIM

Ну, а мы предлагаем вам вспомнить, как выглядела Нюша в 2010 году, когда была «своей девчонкой».

Все фото Нюши для MAXIM на следующих страницах нашей галереи.

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

"Я плакала": Ирина Дубцова рассказала, почему набрала вес Романа Костомарова неожиданно выписывают из больницы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 23.5.2023 16:32

Низкожопая, коренастая. Чулки даже Панин одевал. Об истинной жертвенности к Монике Белуччи, а никак не Нюше с её натужностью.


АНОНИМ 23.5.2023 20:09

Она уже совсем ни та, что была в начале. Отчётливо видно примитивное высокомерие и отсутствия вкуса. Не сказать, что она ранее обладала какими-то выдающимися внешними данными, и всё же какая-то женственность и красота были ей присущи. Но всё это успешно похерено и теперь она уже вряд ли будет так же интересна и популярна. Разве, что для тех, кто хавает всё, что им подают. Нюша - это уже ушедшее. Песенки были неплохие, первоначальный образ был хорош, но сейчас уже всё. Нужны новые, действительно талантливые и обладающие мозгами, душевными качествами и внутренним миром.


АНОНИМ 23.5.2023 20:17

Обезьяна


АНОНИМ 23.5.2023 23:35

Все, что она сейчас фантазирует, она делает только для своего распутного, гулящего мужа. Она не понимает, что , если он спит с другими, то это значит, что она ему больше не интересна как женщина. Он будет изменять ей всегда при каждом удобном случае. Пусть она оденется хоть в Золотую рыбку или в Бабу Ягу - ему на неё - фиолетово. Почему она решила, что первой жене он изменял, а ей - будет верным? Так не бывает, девочка. На чужом несчастье - своего счастья не построишь. Сколько раз уже говорят эту мудрость дурочкам, но до их тупой готовы эта истина не доходит.


АНОНИМ 24.5.2023 0:05

Было время ещё совсем недавно, когда Нюша и МакSим как-то скрашивали общий фон. И песни были классные, и смотрелись хорошо. То, что сейчас - это какой-то мрак. Никого, кто хоть что-то выдавал интересно можно сказать не осталось. Печально. Теперь уже не будет ни К. Меладзе и его проектов, ни кого-то кто хоть как-то держал всё это на плаву. Каких-то новых интересных артистов не видно, да и вряд ли они появятся в ближайшие годы. Ну, а Нюша выбирает себе каких-то сомнительных спутников. Был Егор, который как выясняется не совсем по девочкам, а теперь тоже какой-то мутноватый "товарищ".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость