
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Ани Лорак впервые за полгода обратилась к поклонникам

Певица Ани Лорак (Каролина Куёк) переживает непростые времена. С начала СВО она хранила молчание, за что на неё ополчились украинцы. Артистку внесли во всевозможные черные списки и лишили почётных званий, также оперативно убрали её звезду с местной аллеи славы.
Куёк все это время не появлялась на публике, хоть и попала в кадр на вечеринке у детей Киркорова. А сегодня артистка впервые вышла на связь, обратившись к поклонникам в соцсети. Разделять народ по национальности она не стала.
«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», - написала Лорак. Правда, побоявшись услышать проклятия от соотечественников она закрыла комментарии.
К слову, отвернулись от Каролины и многие украинские коллеги, которые сетовали, что артистка даже никому из них не написала и не спросила в каком они положении.
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Ольга Бузова, Ани Лорак, Дарья Филатова и другие звёзды собрались на Реальной премии MUSICBOX
• Ани Лорак выходит замуж, но Алена Водонаева против
• Ани Лорак опять заподозрили в том, что она не носит на концертах нижнего белья