Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров подставил свою любимую Ани Лорак

Филипп Киркоров подставил свою любимую Ани Лорак

С начала спецоперации очень многие из украинских звезд, промышлявших в России, решили, что теперь они патриоты своей страны и особо не разобравшись в ситуации приняли активную антироссийскую позицию.

А вот Ани Лорак, которую и без того достали на Украине, решила помолчать и тихонько отсидеться. Конечно, земляки не забывали посылать в её адрес проклятия, но сама Каролина не высовывалась.

А тут у сына Киркорова Мартина случился День рождения, и Каролина была в списке приглашенных. И, возможно, она и здесь смогла бы остаться незамеченной, но Филипп сам акцентировал на неё внимание, когда перечислял своих гостей.

Так что, не избежать Ани Лорак очередной волны хейта за то, что сидит с «агрессорами» за одним столом.

Филипп Киркоров подставил свою любимую Ани Лорак

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Для любителей «пышечек»: Искра Лоуренс устроила эротический пикничек в прозрачном боди Дана Борисова раскритиковала "Дом-2" и его ведущих
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 30.6.2022 12:54

«Охота на ведьм» - это называется. Весь мир знает о том, как вы преследуете и «травите» инакомыслящих. Ничего у вас не меняется. Старые «добрые» традиции вы продолжаете соблюдать.


АНОНИМ 30.6.2022 12:54

«Охота на ведьм» - это называется. Весь мир знает о том, как вы преследуете и «травите» инакомыслящих. Ничего у вас не меняется. Старые «добрые» традиции вы продолжаете соблюдать.


АНОНИМ 30.6.2022 13:03

Путин закапывает Россию всё глубже и глубже. Чтоб он сдох уже


АНОНИМ 30.6.2022 13:50

А если бы к примеру тот же Киркоров в Украине с их артистами кутил , наш народ конечно его комплиментами бвюы засыпал , правда ведь ?


АНОНИМ 30.6.2022 15:06

АНОНИМ Сегодня в 13:03 , только после вас


АНОНИМ 30.6.2022 15:06

АНОНИМ Сегодня в 13:03 , только после вас


АНОНИМ 30.6.2022 19:49

Путин Украину закапывает. И хохлы ему в этом активно помогают.


АНОНИМ 30.6.2022 19:53

Вам не кажется, что о самом слове "Украина" скоро придётся забыть? Зеленский же довы****ается, он сам не понимает?


АНОНИМ 1.7.2022 2:44

АНОНИМ 30.6.2022 13:50 не засыпали бы комплиментами, и были бы правы. Знаете почему? Потому что, Киркоров и Лорак, как и множество переобувшихся звёзд ещё пол года назад жили в России, плясали для ватников, и их нисколько не волновала агрессия террориста Путина, пока это не стало мейнстримом. Филя с Каролиной хоть не лицемерят, изображая из себя сердобольных, как многие остальные впечатлительные.


АНОНИМ 1.7.2022 4:54

Я выложил видео о том, что разбомбили Киев и Кременчуг. Ждем разблокирования моей основной страницы. И прямо сейчас мне поступает сообщение, что мою резервную страницу тоже заблокировали. Это какая-то ферма ботов России, которая ху**ит, чтобы все люди, которые говорят правду, не имели права достучаться до людей... Вы понимаете, насколько Россия "встала с колен", насколько у нас все за*бись, что Навального посадили, Немцова убили? Кто это сделал? Здравствуйте, Владимир Владимирович Путин. Я не боюсь говорить эту правду, говорить вам в лицо. Вы – страна, бл*дь, уродов",


АНОНИМ 1.7.2022 17:21

Выглядит все так, как будто в России грядёт Гражданская война. Атмосфера тотальной ненависти в стране зашкаливает. Кто за «красных», а кто «за белых», ведутся подсчеты, слежки, опросы с пристрастием. Кажется , вот-вот - и в ход пойдут доносы, анонимки, стукачества на всех - на соседей, на знакомых, на друзей, на родственников. А потом и «тройки». Кто же так старается разрушить страну изнутри? Неужели сами россияне не понимают, чем все это может закончиться? А может быть, это диверсия?


АНОНИМ 1.7.2022 22:08

Киркоров это старая заезженная хренатень, которач липнет ко всем успешным и денежным людчм и как только они перестают быть таковвми, тут же переключается на новых








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость