
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
«Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой
Своим заявлением про иноагента Алла Пугачева наделала сегодня шума. Даже Тимати и тот не остался в стороне. Особенно его повеселили слова Аллы Борисовны о патриотизме и любви к Родине.

«Думаю, что поливать помоями свою «любимую» страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейский залах — это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать «полного кавалера ордена» и споткнуться на получении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что «иноагент» полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся «любимая страна». Желаю вам удачи», - высказался артист.

К Тимати подтянулся Владимир Соловьев, который «кошмарил» Примадонну последние месяцы. Он вообще пожелал артистке «покоиться с миром».
Между тем, в Госдуме ответили на просьбу Аллы Борисовны о признании её иноагентом.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Особняк Джигана и Оксаны Самойловой обокрали, но выглядит это подозрительно | «Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой |





