Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой

«Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой

Настоящая семейная драма разыгралась сегодня в шоубизе. Алла Пугачева, видимо поняв, что её авторитета не хватит на то, чтобы выгородить муженька, эмоционально публично попросила Минюст РФ также внести её в список иноагентов, вслед за Галкиным.

«Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой, который является одним из авторов закона об иноагентах, высказался по этому поводу.

«Её место в историческом музее СССР»: в Госдуме ответили на мольбы Аллы Пугачевой

«Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР. Самое наверное грустное для артиста — перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у нее, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдет. Победим без ее песен», - прокомментировал политик.

Так что, теперь Алле Борисовне придётся заслужить звание иноагента, по примеру героя фильма «Хочу в тюрьму». Если конечно на неё вообще теперь обратят внимание.

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

«Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой «Я рыдаю»: дочь Михаила Ефремова сообщила, что они с матерью, Софьей Кругликовой, уезжают из России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 18.9.2022 20:59

Те, кто против войны не любят свою страну? Это как одно с другим? Выключите телевизор с пропогагдонами наконец


АНОНИМ 18.9.2022 20:59

Те, кто против войны не любят свою страну? Это как одно с другим? Выключите телевизор с пропогагдонами наконец


АНОНИМ 18.9.2022 21:10

Нельзя быть против войны. Либо мы их, либо они нас. Может тогда и с Гитлером воевать не надо было? Против войны... Если бы не начали мы, то начали бы они.


АНОНИМ 18.9.2022 21:14

АНОНИМ Сегодня в 20:59 ты не поняло...она против войны с украиной и нато но за растрел Донбасса, потому что, если там не будет Рф, людей сгноят в концентрационных лагерях, как сейчас в изюме, она за тихое истребление русских, как и все иупые типа тебя


АНОНИМ 18.9.2022 22:11

Вот и Пугачиха начала открыто отрабатывать бабло своим хозяевам американцам. Чемодан, вокзал, вон из России!!!!


АНОНИМ 18.9.2022 22:48

21.14 ты тупое ??? Ты где живёшь? Смотришь ру.тв и соловья? Если бы не русский,плешивый дед,то не было ни Крыма,ни Донбасса. Это его вина и всех кто за!!! Убийцы!


АНОНИМ 18.9.2022 23:27

Правильно, в Рашке низзя быть против войны. Хоть бы просто с двух позиций посмотрели на ситуацию. Но мозг включать не нужно, просто всех сожрать, кто не такого мнения. Только вот наступление вообще превращается в бегство)), ах, так может и тут не в курсе?


АНОНИМ 18.9.2022 23:31

22.48 Согласна с вами. Почему нам с самого начала не озвучили цели Кремля.? Почему защита Донецка и Луганска началась с наступления, правда неудачного, на Киев? А дальше Херсон, Запорожье... Значит в планах оттяпать половину территории другой страны. И главное: сколько наших ребят погибло -тайна за семью печатями.


АНОНИМ 18.9.2022 23:44

АНОНИМ Сегодня в 22:48чучело это ты тупое?смотришь укрофейки?я смотрю рассказы жителей донбаса и харкова, и поищи посмотри журналисиа которого ппеследуют во франции за факты Адриан Боке, ты во вранье живешь, а жителей крыма послушай, как они рады ,что от укропии к россии перешли, или ты против? Ты нацик хошь силой кого то заставить?мы тя скоро раком, твой ай пи фиксанули уже, поебень укропска


АНОНИМ 19.9.2022 1:21

Место ее на болоте гнить в окркжении вони и лягушек.илзг пропила свой мовсем старая


АНОНИМ 19.9.2022 2:28

Про неё даже в иноСМИ написали как про рашн мьюзик икон - стрёмно таких икон иметь :)


АНОНИМ 19.9.2022 7:14

А самое главное , что никто из тех кто за войну , ни идёт на неё воевать , а сидят в интернете и в частности тут , и громкими красивыми лозунгами расшвыриваются ))) Гоу на войну , спасайте Лугадон , хуле вы в уютных креслах то все эти 9 лет сидите , а дел от вас нихера нет , пустозвоны пропитанные насквозь пропагандой !


АНОНИМ 19.9.2022 10:07

Лицом похожа на Камиллу Паркер Боуз/


АНОНИМ 19.9.2022 10:49

ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЕКТ, ТЕМ ГРОМЧЕ ОСКОРБЛЕНИЯ.


АНОНИМ 19.9.2022 10:58

"МИР -ДОБРОДЕТЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ВОЙНА - ЕЁ ПРЕСТУПЛЕНИЕ." В. М. Гюго


АНОНИМ 19.9.2022 18:18

Среди кого эта клоунесса была популярна, среди быдла.


АНОНИМ 19.9.2022 21:34

То толстой-негодяй! Подкаблучник Пу,в музей явно не попадет-это надо заслужить!А сейчас-туалетная бумага!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость