
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
Максим Галкин высказался о своём новом статусе иноагента, попытавшись отбрыкнуться от Украины

Многие негодовали, почему Максима Галкина до сих пор не признали иноагентом, и вот это свершилось. В решении Минюста указано, что муж Пугачевой внесён в список из-за того, что получал финансирование из Украины. Что ж, теперь, как пояснила член Общественной палаты Екатерина Мизулина, карьеру Галкина в России можно считать завершённой.
«Статус иноагента — это значит, что никакой больше работы на телевидении, никаких корпоративов, рекламных контрактов, никаких концертов в России. Так будет с каждой тварью, которая предала нашу Родину», - заявила политик.
По идее, для Максима Галкина, который уже вовсю старается сойти за своего в Европе, Израиле и даже в Австралии, статус иноагента в нелюбимой стране должен быть даже почетным. Вызывать чувство гордости, а он, почему-то не особо-то рад. И уже высказался, что с ним поступили несправедливо, никаких денег от Украины он не получает и вообще, он не понимает, за что с ним так? Неужели, за пародии на политиков? Так он и раньше над ними шутил и прекращать не собирается.
«Обоснований этому решению было то, что я якобы получал денежные средства с Украины, на которые осуществлял политическую деятельность. Во-первых, не занимаюсь политической деятельностью, занимаюсь юмористическим жанром, политической сатирой. Делаю это 28 лет. Начинал это при Борисе Николаевиче Ельцине, что и продолжаю делать. Если я обращаюсь к подписчикам вне жанра, то делаю это искреннее, она не оплачивается у приличных людей. Не продаю свои мысли, мнение. Не занимаюсь торговлей совестью. Что касается Украины, то когда-то, лет 10 назад, получал там деньги, когда давал концерты. Но теперь не получаю. Повод надуманный. Почему это происходит, не знаю. Я как раньше шутил над политиками, так и продолжу. Это мое право на труд и моя свобода слова», - говорит Максим Галкин в сети.
Да, муж Пугачевой таки не знает, почему так происходит. Действительно, почему? Поливать грязью Родину, это оказывается свобода слова такая.
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
Стало известно, куда исчезла Инна Чурикова | Полуголая Эшли Робертс отжигает в Лондоне, празднуя свой день рождения |