
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025
Карл III попросил Меган Маркл не являться на похороны королевы Елизаветы II

После смерти королевы Елизаветы вовсю идёт подготовка к её похоронам. Горе сплотило родственников, даже принцы Гарри и Уильям вместе с жёнами пришли возложить цветы в Виндзор в знак уважения к покойной. Заговорили даже о том, что браться наконец-то помирились.
Правда, на фоне этого новоиспечённый король Карл в беседе с Гарри попросил его не брать скандальную жёнушку Меган на похороны.
«Чарльз сказал Гарри, что для Меган было бы неправильно или неуместно находиться в Балморале в такое глубоко печальное время», - делится источник.
Многие англичане уверены, что Маркл косвенно виновата в смерти 96-летней Елизаветы, мол, трепала старушке нервы своими выходками и провокационными заявлениями. Так что, большинство поддерживает нового короля в том, что строптивая невестка могла бы постыдиться и не показывать носа на церемонии.
Вместе с тем, народ подозревает, что «каблук» Гарри не посмеет пойти против супруги и на погребении она присутствовать будет.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
Одна из бедных: какое наследство Елизавета II оставила после себя | Папарацци засняли наспех сделанную причёску Ким Кардашьян и её платье из рыболовной снасти |