
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Дмитрий Песков высказался об участи Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Алла Пугачева вернулась в Россию лечить головы и бить морды, в то время, как Максим Галкин колесит по миру в попытках заработать. Поклонники семейства были заинтересованы участью супругов, в частности, удастся ли им вернуться в Россию. Особенно после выходок Галкина подавляющее большинство людей не горит желанием лицезреть его физиономию на телеэкранах.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал понять, что карьера Максима в России окончена, в то время, как Примадонна вела себя более менее сдержано.

«Я не слышал ни одного заявления от Аллы Борисовны Пугачевой. Супруг делал очень плохие заявления, которые я сам читал. Нам с ним не по пути», - высказался Песков.
Так что, навряд ли Галкин приедет в страну в ближайшие годы, а если приедет, то рискует оказаться за решёткой.

• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Иноагент Максим Галкин начал изучать украинский язык для обслуживания богатых украинцев
• Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом
• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали
• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша
| В театре Олега Меньшикова снова бунт | Курбан Омаров со своей любовницей потроллили Ксению Бородину |





