Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Псих»: сестра Жанны Фриске раскрыла правду об отношениях с отцом своего ребёнка

«Псих»: сестра Жанны Фриске раскрыла правду об отношениях с отцом своего ребёнка

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья несколько месяцев назад родила дочь от мужчины по имени Александр Титов, которого уже выставила вон. Парочка не смогла найти общий язык и едва родился ребёнок их отношения закончились. Но, по словам Натальи, ей и не хотелось создавать с Титовым семью, он был всего лишь донором для зачатия первенца.

Подцепила она его в караоке а после рассказала, что ей нужен мужчина для беременности. Александр предложил свои услуги. Затем все было оформлено как полагается, с подписями. Ну а после этого, мужчина все же начал серьезно ухаживать за родственницей Жанны Фриске и они даже решили попробовать вместе жить. Но, не сошлись характером.

«Псих»: сестра Жанны Фриске раскрыла правду об отношениях с отцом своего ребёнка

«Как-то закружилось, завертелось и он пригласил на свидание. И я выложила ему карты, сказала, что не ищу никакую семью, любовь, потому что в это не верю. Сказала, что я ищу донора и, что хочу ребенка. Но через месяц нашего общения он переехал. Поначалу все было неплохо. Я его познакомила с родителями и представила как донора. Он очень несдержанный, как псих, в общем. Он меня доводил беременную до таких истерик — я боялась, что у меня случится выкидыш. Я ему сказала: «Собирай вещи и уходи», - делится Наталья.

Не страшно ли женщине рожать от такого психа? Нет, она даже намерена родить ещё одного ребёнка. Хотя, некоторые рожают и от алкашей и от наркоманов. А тут всего лишь дрянной характер.

«У меня десять неоплодотворенных и восемь оплодотворенных замороженных яйцеклеток лежат от донора. Он подписал все документы, что я имею право пользоваться всем биоматериалом без его ведома», - рассказала сестра покойной певицы.

«Пойти за вторым» Наташа намерена уже в следующем году, чтоб уж «отстреляться» и жить спокойно, а перспектива воспитывать наследников без отца её не пугает.

«Псих»: сестра Жанны Фриске раскрыла правду об отношениях с отцом своего ребёнка

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• «Я ей особо ничем не могла быть полезной»: Надя Ручка вспомнила про неловкую ситуацию с участием Жанны Фриске

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов

«Вам не ясно?»: Чулпан Хаматова наорала на поклонников и журналистов, грубо пытаясь их прогнать Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 3.9.2022 21:11

Отвратительная семейка. Люди с холодными глазами рыб.


АНОНИМ 3.9.2022 23:13

Посмотрела передачу. Красотка Наташа! Всегда на их стороне была. Счастья и крепкого здоровье всей их семье!!!


АНОНИМ 3.9.2022 23:26

Какая же она страшная, хоть и перекроенная.А семейство вообще отвратное,пиарятся на усопшей, не будет им счастья.


АНОНИМ 4.9.2022 7:22

Какой страшненький детёныш..И сама-пипец,ей ведь всего 36..


АНОНИМ 4.9.2022 8:22

Жанна, наверное, единственная в этом гнилом семействе с человеческими понятиями . Дети должны ррждаться только по любви, а не от запланированной случки, и воспитываться в полной семье!!!


АНОНИМ 4.9.2022 9:04

Хороша семья, воспитаные и добрые люди. До шепелева, ни с кем ни каких скандалов,понятно кто провокатор , тот кто отхапал имущество их дочери,захватив внука, ради этого


АНОНИМ 4.9.2022 10:57

Страшная она какая.


АНОНИМ 4.9.2022 10:58

Всю передачу любовалась Наташей. Красивая, умеет говорить, всё тактично рассказывала. Пусть всё будет хорошо у них в семье. Всем здоровья!


АНОНИМ 4.9.2022 12:15

Далеко от психа не убежала,в подростковом возрасте вылезет гнилая генетика.


АНОНИМ 4.9.2022 16:04

"Хорошая" семья, захапавшая деньги детского благотворительного фонда.А мама Фриске ещё и бабло пошла снимать со счёта, когда дочь умирала.Удивительно "хорошая и добрая"семья.А систер ну просто копия папеньки, страшная просто жуть)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость