
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова

Пожалуй, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ещё многие годы будут наживаться на своём неудачном браке. Неудачливый футболист прекрасно понимает, что публике он интересен лишь в контексте «бывшего мужа Бузовой» и он пытается извлечь из этого выгоду, поминая Ольгу всуе.
Вот и его провальная попытка с ней сотрудничать для своего сомнительного проекта с одной стороны принесла плоды, ибо о Димоне вспомнили СМИ, а это хорошо. Конечно, публика и поклонники Ольги готовы порвать Тарасова на британский флаг, упрекая его в отсутствии совести. Комментировала ситуацию и певица, и тарасовская жена Настя отметилась, за что уже получила. Ну и вроде бы всё, разошлись. Но нет, Бузова так просто это не оставит. Она дала очередной комментарий заверив, что у бывшего мужа нет никаких шансов иметь с ней дела.
«Бывший — это прошлое. Я не желаю зла никому. Ни одному человеку в своей жизни не сделала плохого и даже не отомстила. В моей сердце нет ненависти. Но при этом в моем графике, в моей душе, в моей голове нет места бывшему мусору. Нет места для бывшего мужа. Мне он, как и его проекты, неинтересен. Понимаю, что я единственный ресурс не только для него, но и для некоторых других, желающих продвигать свои сомнительные проекты, используя мои имя и фамилию. Это на их совести. Мне жаль, что в 35 лет у мужчины единственное достижение в жизни — бывшая супруга, к которой он обращается в директе. Да, он написал мне именно в социальных сетях, потому что не знает моего номера телефона. Еще раз говорю: сотрудничать с ним не собираюсь, потому что мне он неинтересен!», - вновь и вновь повторяет артистка.
Конечно Тарасов не удержится от ответного комментария. И всё это становится похожим на взаимовыгодный пиар.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
Телеканал RU.TV объявил о старте СВЕРХНОВОГО музыкального сезона | «Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы |