
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку
«Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы

Неделю назад Алла Пугачева прикатила в Россию, из которой бежала сверкая пятками полгода назад. Определённо за время отсутствия в стране у неё накопились дела. Про «лечить головы» мы уже слышали, теперь вот певица заявила, что много чего хотела бы сделать, в частности, «набить морду одному человеку».
Кто же удостоился такой ненависти Примадонны неизвестно, имя она называть не стала. Но уж не Маргарита ли Симоньян, разгласившая страшную тайну этой заводной семьи? Пожалуй, журналистка правильно сделала, что с недавних пор наняла охранников.
Кстати, давным давно Отар Кушанашвили уверял, что его избили «братки», которых подослала к нему Пугачева за то, что он её обозвал. Так что, Алла может, правда и Симоньян не так проста, «и у самих револьверы найдутся». Хотя, о Пугачевой и Галкине высказывались многие, так что, врагов у них теперь прибавилось.
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир
«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова | Отросшие корни и мятое платье: дочь Валерия Меладзе вышла замуж |