Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова

«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова

Пожалуй, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ещё многие годы будут наживаться на своём неудачном браке. Неудачливый футболист прекрасно понимает, что публике он интересен лишь в контексте «бывшего мужа Бузовой» и он пытается извлечь из этого выгоду, поминая Ольгу всуе.

Вот и его провальная попытка с ней сотрудничать для своего сомнительного проекта с одной стороны принесла плоды, ибо о Димоне вспомнили СМИ, а это хорошо. Конечно, публика и поклонники Ольги готовы порвать Тарасова на британский флаг, упрекая его в отсутствии совести. Комментировала ситуацию и певица, и тарасовская жена Настя отметилась, за что уже получила. Ну и вроде бы всё, разошлись. Но нет, Бузова так просто это не оставит. Она дала очередной комментарий заверив, что у бывшего мужа нет никаких шансов иметь с ней дела.

«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова

«Бывший — это прошлое. Я не желаю зла никому. Ни одному человеку в своей жизни не сделала плохого и даже не отомстила. В моей сердце нет ненависти. Но при этом в моем графике, в моей душе, в моей голове нет места бывшему мусору. Нет места для бывшего мужа. Мне он, как и его проекты, неинтересен. Понимаю, что я единственный ресурс не только для него, но и для некоторых других, желающих продвигать свои сомнительные проекты, используя мои имя и фамилию. Это на их совести. Мне жаль, что в 35 лет у мужчины единственное достижение в жизни — бывшая супруга, к которой он обращается в директе. Да, он написал мне именно в социальных сетях, потому что не знает моего номера телефона. Еще раз говорю: сотрудничать с ним не собираюсь, потому что мне он неинтересен!», - вновь и вновь повторяет артистка.

Конечно Тарасов не удержится от ответного комментария. И всё это становится похожим на взаимовыгодный пиар.

«Он написал мне»: Ольга Бузова не может прийти в себя после выходки Дмитрия Тарасова

 

Телеканал RU.TV объявил о старте СВЕРХНОВОГО музыкального сезона «Морду набить одному человеку…»: Алла Пугачева озвучила свои ближайшие планы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 2.9.2022 2:55

У Бузовой неприязнь. Как и у всех нормальных людей. Тарасов даже безотносительно Оли— тупое быдло с деньгами, которые быстро потратит на б/ушные тачки и безвкусного Пляйна. Дочерью старшей как пренебрегает, унимает ее и ее маму судами и недостойными алиментами. Фу.


АНОНИМ 2.9.2022 7:59

А сразу не было понятно, что это взаимовыгодный пиар? Уж с точки зренИя журналиста нужно было докопаться. Вы же публикуете Картинки из инсты и делаете вид, что это работа журналиста.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость