
У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
«Ничего умного»: Народная артистка РСФСР Тамара Сёмина усомнилась в величии Аллы Пугачевой, используя хлёсткие выражения

83-летняя Тамара Сёмина забыла о хороших манерах, узнав о том, что Алла Пугачева явилась в Россию и собралась отчего-то лечить народ. Женщина не понимает, от чего такой ажиотаж вокруг этой рыжей бестии, ну приехала она, «и хрен с ней».
«Пусть Пугачева веселится: хрен с ней. Это ее личное дело. Да и потом: «Старый, что малый». Она возомнила о себе, что она — одна-единственная во всем мире. И пусть живет так. Мне лично просто смешны все ее слова и выражения! Ничего умного не услышу! Почему так акцентируют внимание на ее словах? Это ж с ума сойти! Пугачева — самовлюбленная женщина. Вбила себе в голову, что она — пуп земли!», - резко высказалась Тамара Петровна.
Кстати, действительно, приезду Аллы Борисовны рады не все коллеги. Например, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин отреагировали также словами «хрен с ней».
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
• Аллу Пугачеву развели на 100 миллионов рублей, а Кристина Орбакайте неожиданно вышла в эфир