Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жуткое фото тела покойной звезды Дом-2 Анастасии Кочервей попало в сеть

Жуткое фото тела покойной звезды Дом-2 Анастасии Кочервей попало в сеть

Сегодня в одном из каналов Санкт-Петербурга было обнаружено тело 28-летней экс-участницы Дом-2 Анастасии Кочервей. Стало известно, что пропала женщина около двух недель назад. Друзья и родственники не могли ей дозвониться и обратились в полицию.

По словам экспертов, труп Анастасии находился в воде около 10 дней. Вода и организмы, обитающие в водоеме, сделали своё дело, тело Кочервей с трудом поддаётся опознанию.

Жуткое фото тела покойной звезды Дом-2 Анастасии Кочервей попало в сеть

Известно, что в Северную столицу уже едет мама девушки для участия в следственных действиях. Сообщается, что участница телестройки имела проблемы с алкоголем и наркотиками, и в последнее время мало кто её видел трезвой.

Вместе с тем, на месте обнаружена любопытная деталь - на пальцах покойной был брелок и ключи от BMW. Кто же хозяин машинки и предстоит узнать следствию.

В окружении Анастасии говорят о том, что в последнее время у неё, якобы, завёлся агрессивный навязчивый поклонник. Он её преследовал и угрожал расправой. А вот другие знакомые девушки рассказывают, что она была любовницей некоего женатого предпринимателя и его супруга узнала об этой связи ну и, возможно, решила «спасти семью».

Жуткое фото тела покойной звезды Дом-2 Анастасии Кочервей попало в сеть

 

• Дело о таинственной смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей закрыли, но вопросы остались

• «Попала в воду ещё живой»: появились новые подробности трагической смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей

• Родители погибшей участницы Дом-2 Анастасии Кочервей отказались забирать её тело из морга и оплачивать похороны

• Билетов нет: родители трагически погибшей Анастасии Кочервей не приехали на опознание и до сих пор не забрали тело дочери

• После смерти Анастасии Кочервей, её телефон замечен в странных перемещениях

• «Это серьезные мужчины, с ними нельзя играть»: подружка выловленной из реки Анастасии Кочервей Олеся Малибу рассказала о поведении покойной

Сильвестр Сталлоне разводится с женой В комнате сына Меган Маркл и принца Гарри произошел пожар
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.8.2022 21:05

Родители несчастные.


АНОНИМ 25.8.2022 11:22

В каких следственных действиях будет участвовать мать её? Вскрытие будет проводить?


АНОНИМ 25.8.2022 16:26

Опознавать


АНОНИМ 25.8.2022 16:55

Опозновать? Для эопознания точгого есть тест ДНК !


АНОНИМ 25.8.2022 17:50

Нашла,что искала.Не понимаю,зачем некоторые девки ведут такой образ жизни.Грязь во всех смыслах.Оно того не стоит.Не стоит ради денег и развлечений и секса с кем попало терять молодость и человеческое достоинство.Ну,и родителям,я думаю стыдно за таких дочерей.Не жалко,сама виновата.


АНОНИМ 25.8.2022 19:38

В одной руке ключи от БМВ, а в другой паспорт убийцы.


АНОНИМ 25.8.2022 21:56

В том, что с ней случилось, виноват только тот, кто это с ней сделал. Не она. Надеюсь, найдут, и ответит по закону. Маму жалко, сил ей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость