Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Попала в воду ещё живой»: появились новые подробности трагической смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей

«Попала в воду ещё живой»: появились новые подробности трагической смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей

Участники шоу Дом-2 частые герои криминальных хроник. Летом прошлого года в Санкт-Петербурге из реки выловили тело полуголой блондинки, которое проело в водоеме не один день и опознать его было сложно. В итоге было установлено, что погибшая Анастасия Кочервей, бывшая участница Дом-2.

«Попала в воду ещё живой»: появились новые подробности трагической смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей

После проекта она занималась проституцией и параллельно наркоманила. До проекта праведницей тоже не была. В руке покойной был ключ от автомобиля БМВ, кому авто принадлежало и вообще, где оно находится - непонятно. В общем, загадок было много и по прошествии почти полугода расследования, их остаётся не меньше.

Так, подозревали, что Настю могли прикончить где-то, а тело скинуть в воду, но экспертиза показала, что в водоём женщина попала живой, а перед заплывом употребила наркотики. Есть ли в деле подозреваемые неизвестно, к сожалению, следователи не делятся информацией с журналистами.

«Попала в воду ещё живой»: появились новые подробности трагической смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей

Напомним, возникли проблемы и с похоронами Кочервей. Родители девушки, проживающие в Краснодаре, отказывались приехать за телом, сославшись на то, что у них нет денег. В результате Анастасию кремировали в Москве, а прах передели матери и отцу. В Питере у Кочервей осталась однокомнатная квартира и родители покойной, будучи единственными наследниками, на радостях нашли средства на билет.  А ещё они сами предлагали позвать их на телешоу, рассказать про дочуру. Конечно не бесплатно.

 

• Дело о таинственной смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей закрыли, но вопросы остались

• «Попала в воду ещё живой»: появились новые подробности трагической смерти участницы Дом-2 Анастасии Кочервей

• Родители погибшей участницы Дом-2 Анастасии Кочервей отказались забирать её тело из морга и оплачивать похороны

• После смерти Анастасии Кочервей, её телефон замечен в странных перемещениях

• «Это серьезные мужчины, с ними нельзя играть»: подружка выловленной из реки Анастасии Кочервей Олеся Малибу рассказала о поведении покойной

• Ксения Бородина прокомментировала новости о смерти Анастасии Кочервей

Лолита Милявская жалеет о покупке квартир в Москве Иван Ургант сменил имя, но его все равно продолжают отменять
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость