Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Обрывает концы?: Иван Ургант лишился бизнеса в России

Обрывает концы?: Иван Ургант лишился бизнеса в России

Несмотря на то, что телевизионщики обещают зрителям новые выпуски «Вечернего Урганта», поведение самого Ивана Урганта внушает сомнения. Недавно телеведущий вернулся из своих странствий в Москву, правда, на широкой публике пока не появлялся. Зато провёл благотворительный вечер.

Обрывает концы?: Иван Ургант лишился бизнеса в России

Незадолго до этого появилась информация о том, что Иван выставил на продажу загородный дом. А вот сегодня шоумен вышел из своего единственного в России бизнеса, причём, очень даже прибыльного. Ургант с 2016 года был в составе директоров агентства по продаже элитной недвижимости Evan. В прошлом году компания показала прибыль в 22 миллиона рублей, что весьма не плохо в условиях пандемии. С сегодняшнего дня телеведущий больше не занимает эту должность.

В общем, у многих поклонников создаётся впечатление, что Ургант таки переедет куда-то на ПМЖ, а в Россию будет ездить на заработки в качестве ведущего корпоративов.

А пока Ваня решает вопросы, его свободных нравов падчерица пустилась на сексуальные эксперименты, сменив темнокожего жеребца на женщину.

Обрывает концы?: Иван Ургант лишился бизнеса в России

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Романтические утехи в Париже: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес не могут оторваться друг от друга «Начинаю отпускать»: муж Русланы Писанки дал первый комментарий после её смерти и назвал диагноз артистки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.7.2022 1:17

Ахаха)))) прибыльный бизнес по продаже элитной недвижимости - 22 млн рублей в год?!? Вы прикалываетесь?!? Это же убытки)))))))))


АНОНИМ 23.7.2022 11:37

Кстати,загородной дом он продаёт давно,там никто никогда не жил


АНОНИМ 23.7.2022 12:07

Для человека который 22 ляма зарабатывает за пару-тройку дней , считать эту цифру прибыльным бизнесом , да вы прикалываетесь ?!


АНОНИМ 24.7.2022 12:21

в израиль








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость