Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

«Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

Пьера Нарцисса ещё даже не похоронили, а на его имени уже начала наживаться некая баба по имени Ксения Грин, называющая себя певицей с сольными концертами. Она пришла на прощание с певцом в Москве, где заявила журналистам, что являлась любовницей Пьера и они даже собирались пожениться. Правда, об их отношениях, мол, вообще никто не знал, даже бывшая жена артиста Валерия Калачева, несмотря на то, что Ксения и Пьер, якобы, жили в соседней квартире.

В общем, звучит все это как настоящая белиберда, а тот факт, что все расходы и организация прощения легли на плечи бывшей жены, а не этой «любящей невесты», говорит о многом.

«Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

Как мы и предполагали, после заявления об отношениях с Нарциссом, «певица» Грин рванет на телешоу и интервью. Так оно и выходит. За эти пару недель над Ксенией поработали стилисты, оплаченные её спонсором, одели, умыли и причесали. И из того недоразумения с пивным животом в дерматиновой косухе вылепили настоящую барби.

«Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

Каков следующий шаг? Привлечь к себе внимание провокационными историями о покойном. Так вот, женщина поведала, что за проблемы возникли у неё с Пьером во время секса незадолго до его кончины.

«Он скрывал свой недуг, никаких диет не соблюдал, лакомился пиццей, cуши. Любил хорошее вино, знал в нем толк, ведь он много лет прожил во Франции. Но перед его уходом меня кое-что насторожило в его поведении. В последний раз, когда мы занимались с ним любовью, так он называл наш секс, Пьер был не столь активен. Это было поразительно и подозрительно. Он ведь был ненасытным мужчиной: ему одного раза всегда было мало. Я даже пошутила на эту тему», - делится блондинка.

Что ж, похоже, эта котовасия с «любовницей» закончится не скоро. Нас ждёт появление очередной «Анны Калашниковой», ну или кого-то в этом роде.

А не существует ли агентства, поджидающего смерть сколько-нибудь известного человека, организующего раскрутку на этой почве очередной модели или певицы ртом? Вполне может быть. Уж больно оперативно работают.

«Был ненасытным»: любовница Пьера Нарцисса рассказала, как изменился их секс незадолго до смерти артиста

 

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

• Пьеру Нарциссу установят памятник в Москве

• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца

• Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке

На фоне слухов о рецидиве рака, Лайма Вайкуле выступила на корпоративе «Большая проблема»: Виктор Салтыков рассказал, почему Ирина Салтыкова такая язва
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 17.7.2022 9:14

Эта любовница - это же какое-то чудовище аморальное. Спросите у неё , где ее дети. Она - днище .


АНОНИМ 17.7.2022 9:26

Мразота


АНОНИМ 17.7.2022 9:51

Все бабы,один раз переспавшие с мужиком,считают себя гражданскими жёнами. Вот и Нарцисс снял ее где-то на ночь и она сразу себя в любовницы записала.


АНОНИМ 17.7.2022 15:46

О пьере этом 20 лет не вспоминали. И тут вмпомнили, страно что у негра нет даже маломальского голоса, чучело, паслось в рф, жопу всем подставляло за 5 руб


АНОНИМ 17.7.2022 15:57

Каждый зарабатывает, как может.кто-то на разводе, как Бузова, Дакота, Муцениеце, а почему любовница не может срубить бабла?)


0
Rinel 17.7.2022 19:11

Не факт что она не придумала все это


0
Rinel 17.7.2022 19:11

Не факт что она не придумала все это


АНОНИМ 18.7.2022 0:50

Эта дама с помятым потасканным лицом прибежала на похороны , изображала там безутешную вдову и кричала : мы вот-вот должны были пожениться. Как земля этих дешевок носит!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость